Вот все перечисленные вообще интереса никакого не вызывают! Даже если я появлюсь в тех местах, где они расположены, все равно заправляться там не стану. Народу нужны результаты проверок таких как : 25 часов, газпром, КНП, Магнат РД, фортуна плюс, и другие городские заправки.. Сангилен ещё интересно было бы. Проверьте их, опубликуйте! Создайте интересную новость!
Да вы расскажите про город Красноярск. Например, про 25 часов.
Гость
9 июня 2015, 11:43
как то один раз заправился на АЗС формула, которая на северном шоссе и как итог все свечи нафиг, очень плохая заправка, ни кому не рекомендую там заправляться. И в статье здесь они засветились.
Гость
9 июня 2015, 12:27
Крукупные АЗС видно откупились!
Гость
9 июня 2015, 11:48
Красноярск неволено трогать))
Гость
10 июня 2015, 02:00
Было бы очень хорошо, если бы кто нибудь догадался организовать интернет проект, где были бы все заправки города. Результаты и даты их проверок, отзывы клиентов, может даже и цены на бензин. Зашел на такой ресурс, посмотрел и решил где тебе лучше заправиться. Это бы не только нам помогло, но думаю и хозяев заправок подтолкнуло к тому чтобы более лучшее топливо использовать.
Гость
9 июня 2015, 16:13
на Газпроме стал очень плохой бензин. всегда заправляюсь там из-за бонусов- не хочется терять скидку. но не так давно заправился первый раз на Роснефти (недалеко от города, по Емельяновскому тракту) - машина просто полетела,двигатель работает тише,лучше стала ехать на низах.расход по бортовому компу упал на 1 литр, по сравнению с Газпромом.(при скорости 100-120 км ч)
Гость
9 июня 2015, 14:46
А что, у нас так много производителей бензина? )))) Кроме Ачинского НПЗ
Гость
9 июня 2015, 11:41
от 25 часов отказался еще 4 года назад, не доливают до двух литров, так еще машина глохнет, недавно залил в магнат на взлетной до полного бака, когда осталось 10 литров, машина перестала заводится, пока не залил другого бензина, но это проблемы не решило, новый не разбавляет старый и когда снова подходит к 10 литрам, история повторяется, чем вы его разбавляете ????
Гость
9 июня 2015, 15:09
КНП на Пограничников - серы в дизтопливе столько, что лезет даже из глушителя
Гость
17 сентября 2015, 16:17
Заправляюсь всегда на КНП, на качество топлива нареканий нет, но... раньше заливал 30 литров с нуля и было ровно половина бака. С полгода назад обратил внимание, что уровень после заправки поднимается все меньше. Служебный авто оборудован системой ГЛОНАС, при заправке на любой КНП Ленинского района показывает недолив в 1-3 литра с 20-30 литров. 100 рублей с 1000 это уже многовато, хотя подозревают, что недоливают таки везде.
Появилось желание сравнить с Газпром именно по количеству залитого топлива, хотя у них сейчас даже чуть дороже, чем у КНП (92). Год назад заправлялся на Газпроме по ул.Мичурина, машина едет хорошо, но очереди.
По соотношению цена-качество и удобству для меня лично (маршрут, время заправки) КНП все-равно предпочтительнее, но недоливы раздражают, и никаких систем накопительных скидок, обидно. Все-таки 2,5 года постоянный клиент. Очевидно, не принято у нас бороться за клиента?
Гость
9 июня 2015, 17:39
Не всегда большой расход это признак плохого бензина. Иногда это всего лишь недолив бензина. Так же стоит учитывать тот факт что почти все современные автомобили, кроме отечественных марок, разрабатывали под бензин аи-95 или аи-98. Т.к. в Японии, Европе и США, давно не найти бензин аи-92, т.к. его больше не используют. И наливать 92-ой не лучшая идея, экономии не будет т.к. расход точно будет больше, но машина будет плохо ехать и быстрее выходить из строя.
Вывод: 92-ой только для отечественных авто! Так же как и 80-ый только для очень старых советских авто!
Гость
9 июня 2015, 14:18
Formula, и так богом забытое место. Щас туда точно никто не поедет.
Гость
9 июня 2015, 19:11
Из проверенных источников-25 часов 98 и 95 бензин тот же самый что на газ проме, а газ пром действительно не доливают, заправил 20 литров даже 170 км не проехал с учетом расхода бензина на сотню 10 литров. На 25 часов все нормально! Видимо прошли те времена когда на 25 часов был бенз плохой.
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
2 м/c,
зап.
736мм 82%Масштабные проверки: представлен список АЗС с плохим бензином