Чиновники решили потратить 8 млн на поездки по Москве на премиум-авто
2 июня 2015, 15:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
2 июня 2015, 17:11
огласите как фамилии чиновников которые без кожаного кресла не могут обойтись
Гость
2 июня 2015, 16:09
Дефицит краевого бюджета 30 млрд рублей! Неужели нельзя ограничиться одной Камри, причем приобрести а не арендовать! На пол года аренда обойдется в 8 млн? Я знаю что аренда Камри с водителем в Москве стоит 10 тыщ в люксе, умножаем на 21 день =210 тысяч умножить на 6 месяцев 1.2 млн.
Денег нет в бюджете, на метро надо ездить.....кризис же
А то пенсионеры не знают или в магазин или коммуналку оплатить на ту жалкую пенсию...
Гость
2 июня 2015, 15:43
Наше правительство совсем обнаглело! Почему маршруты автобусов хотят урезать, а чиновники ездят на таких тачках?!
Гость
2 июня 2015, 18:07
Людей дразнят что ли. С жиру бесятся.Люди на двух работах работают чтобы как-то прожить,а здесь читаешь и диву даешься,как хорошо-то оказывается некоторым жить.
Гость
2 июня 2015, 16:59
Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют." (Михаил Салтыков-Щедрин 1826-1889)
Гость
2 июня 2015, 15:54
Выдать каждому по Lada Granta и пусть не выпендриваются...
Читаешь такие новости и "офигеваешь" .... это не шутка что-ли ??? В стране такая напряженная обстановка, люди еле концы с концами сводят, тупые реформы развалили медицину, образование ... пенсионеры на грани выживания ..... И на тебе, ВОСЕМЬ МИЛЛИОНОВ на такси !!!!!!!!!! Такое ощущение, что это какие-то провокаторы подставляют президента, что бы вызвать социальный взрыв .....
Гость
2 июня 2015, 16:40
Может стоит органам обратить на это внимание?
Гость
2 июня 2015, 17:03
Как Салют на 9 Мая - ТАК ВСЕГО ТО 1,2МЛН
как покататься по столице - так 8 лямов....
не то чиновники...не то бояре....Хтож они на самом деле то?
Родственник в Москве в Газпроме работает. Должность далеко не рабочая (заграничные командировки постоянно). Машину не покупает - говорит на метро быстрее. Ну или такси.
Гость
2 июня 2015, 16:13
А что метро в Москве закрыли?
А если и на автомобилях, то без проекции датчиков на лобовое стекло и без бортового компьютера ездить не получится?
Купили бы себе по Гранте, и ездили сколько угодно! 9 машин * 450 тыс руб = 4 050 000 руб. И еще на зарплату водителям на несколько лет вперед хватит!
А они ведь не покупают, а берут в аренду! Значит чьи-то родственники хорошо на этом деле заработают...
Гость
3 июня 2015, 08:49
Готов предоставить свою элитную Ладу Калину с водителем за 8 млн. в год. Бортовой компьютер и проекция на лобовое стекло имеются)
Гость
3 июня 2015, 00:40
Зачем пассажиру проекция датчиков приборной панели на лобовое стекло??? За эти деньги можно 9 шт. Toyota Camry не старше 2007 года выпуска купить, зачем их брать в аренду?
Но смысл в том, что если у нас что-то происходит, значит это кому-то нужно, очень нужно -:)
Гость
3 июня 2015, 10:56
Каждому по приоре и пускай катаются и личным примером демонстрируют радость от вождения отечественного автопрома. Особенно хочу посмотреть на их радужные лица после 3х месяцев езды в этом авто =)
Гость
2 июня 2015, 18:03
в оке тоже можно кожанный салон сделать!!
Гость
2 июня 2015, 21:49
По-моему, любую трату краевого бюджета нужно выносить на краевой референдум, чтобы народ решал куда будут тратиться их деньги, на дет.сады, больницы, дороги или на автомобили с кожаными салонами (что на самом деле уже просто край)....
Гость
3 июня 2015, 16:45
Странно, что говорят о дефиците бюджета и в тоже время о своих шикарных капризах! Вы на пост себе служить поставлены или людям? Похоже, что дефицит покрываем за счёт рабочего народа, а себе в комфорте отказать не можем. Стыдно за вас, товарищи депутаты!!! И гос служащие!
Гость
2 июня 2015, 21:32
Это легализация денежных средств!
Гость
3 июня 2015, 09:42
Урезали зарплаты муниципальным служащим и взяли в аренду авто. Даже в городской администрации отчитались в Москву что подняли зарплаты, а на самом деле подняли оклад и на сумму прибавки обрезали премии. Вот
Гость
2 июня 2015, 18:34
Как видно Пимашков и оные наши представители просто себя уважают!!!!!!
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
2 м/c,
зап.
758мм 80%Чиновники решили потратить 8 млн на поездки по Москве на премиум-авто