перейти к публикации
19 комментариев к публикации

За первый день водители купили 3 абонемента на платные парковки

Гость
1 июня 2015, 18:58
Не понимаю, какой смысл этого абонемента? Еду по центру - все платные парковки заставлены, подавляющее большинство автовладельцев не платит. И какой толк мне от абонемента, если места не всегда есть?
Гость
1 июня 2015, 19:45
Свои же и купили
1 июня 2015, 20:39
Прокуратура же запорола эти парковки. Ничего не понимаю.
Гость
1 июня 2015, 20:26
Всё идет к тому что если ты не богач, то в центр на авто тебе лучше не соваться. В масскве так. Все места куплены богачами. Не удивлюсь если через энное количество лет проезд через центр на авто сделают платным.
Гость
1 июня 2015, 18:39
Зачем они купили абонемент,если можно ставить бесплатно,штрафа ведь нет.
Гость
2 июня 2015, 04:17
Показательно сами купили у себя для статистики)) лол
Гость
2 июня 2015, 11:17
Я вообще считаю эти парковки противозаконными и антинародными. Если бы инвесторы создали Дополнительные парковочные места, вроде недостроенной многоуровневой парковки у Кванта или Театра оперы и балета, и брали бы за них деньги - вопросов нет, молодцы. А тут тупо оттяпали у горожан все бесплатные парковки в центре, альтернативных мест так и не создав. За что мне платить деньги, если я приехала в магазин Квант и припарковалась у него же? Нет лишних денег, мне наверное надо ехать на Стрелку, оставить машину у Комсомолла, чтобы зайти на пару часов в Квант?
Гость
2 июня 2015, 11:27
Я не понимаю, почему мы сейчас должны платить за парковку. Закона, как такового - нет, наказания - тоже нет. Почему, работая в центре, паркуясь каждый день в течении трех лет бесплатно, я должна оплачивать сейчас тоже самое и не за маленькие деньги! Карманы больше не стали, наблюдения ни какого нет, охраны тоже нет . Идиотизм просто. Не буду платить до тех пор, пока не в ступят в силу штрафы.
Гость
2 июня 2015, 07:21
Первый раз вчера припарковалась на платной парковке возле муз. комедии, на карнавал приехали. Естественно ничего не платила, т.к. увидела, что она платная только когда пешком забирать машину пришла. Я не против платных парковок, но это должно быть заметно, удобно и неотвратимо. Парковались в Европе: заехал на парковку - получил жетончик, выехал - по штрихкоду выпустили. А тут: разгляди этот банер над головой (ну не задираю я голову за рулем, на дороге актуальнее информация). Пыталась понять, как я этот огромный плакат с правилами не заметила: сначала деревьями был закрыт, а потом, когда подъехала и увидела место для парковки - просто голову не поднимала. Попыталась задним числом оплатить стоянку: так на столбике написано, что ближайший терминал где-то там.. по адресу.. ищите.. ага, с 4 детьми в машине я побежала искать этот термилал, чтобы счет пополнить.. Не знаю в каком городе эта система обкатана, но мне она совершенно неудобной показалась. Хорошо, что в центре раз в год паркуюсь..
Гость
2 июня 2015, 11:42
что то не густо однако)))
Гость
2 июня 2015, 06:59
Бесплатные парковки на Комсомоле, дворце пионеров, около реч.вокзала согласен не очень удобны для пересадок. Точнее вообще не удобны, там до остановки к.л. автобуса пешком шлепать прилично. Вот если бы такой перехватывающей была парковка в ЦЕНТРЕ на площади Ленина. И действовала бы как в аэропорту. При въезде взял талончик и стой бесплатно пол часа. Если больше при выезде платишь уже по факту.
Гость
1 июня 2015, 23:04
Не понимаю. Чиновники говорили,что цель парковок не зарабатывание денег,а разгрузка краевого центра, и поэтому абонентов не будет ?
Гость
1 июня 2015, 18:43
Когда водители в один прекрасный, солнечный, теплый летний день обнаружат свой авто на штрафстоянке, заплатят штраф...побегают. То желающих купить абонемент и платить за парковку будет больше.