перейти к публикации
53 комментария к публикации

Отец погибшей по делу Когана: «Если раскаивается, пусть встанет на колени»

Гость
27 мая 2015, 12:12
Вот меня всегда поражает. Как гонять так мужик (не именно он), а как отвечать то сразу за родителей прятаться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 мая 2015, 12:43
Адвокату походу уже нечем апелировать, раз деньги в тихушку начали переводить.
27 мая 2015, 12:32
150000?????? Да это ж плевок, по другому не назвать....
Гость
27 мая 2015, 13:16
Вот как по мне, так люди, пытающиеся уйти от наказания и не испытывающие никаких мук совести самые социально опасные. Ведь сядет опять за руль и подстегиваемый мыслью о своей безнаказанности, что все сойдет с рук опять надавит на газ и прокатит по чьим либо жизням!!!
Гость
27 мая 2015, 12:07
Как бабушке не стыдно. Их дите живо, а чужие двое на том свете. У кого горе?
Гость
27 мая 2015, 12:23
Видео аварии видел уже весь город, а у суда "не получается"??? ну пусть в инете посмотрят.. Я представляю как у суда со всем прочим "получается"... И потом отцу :150 тысяч??? Молодец отец -не стал мараться, тот минимум который должен был сделать Коган: по миллиону родителям и публичные искренние извинения.
Гость
27 мая 2015, 11:56
По максимуму ему строгача!!!!
27 мая 2015, 14:41
Он жалуется, что его выставили Чикатило, так если бы он принял достойно наказание и раскаялся, то все бы успокоились.
Гость
27 мая 2015, 14:06
А причём тут раскаяние, если человек осознанно нарушил правила дорожного движения...
Гость
27 мая 2015, 15:47
Проблема в том что люди переоценивают давление на совесть от того факта что он убил 2х людей, совесть его уже давно не мучает на эту тему.
Гость
27 мая 2015, 16:49
За 13 серебряников откупиться хотел. И то не лично принес а через почту послал, чтоб потом на суде документами трясти что договорился с пострадавшими.
Гость
27 мая 2015, 14:36
Коган, да будь ты мужиком в конце концов! Откажись от адвоката. Встань на колени публично, извинись. Прими наказание максимальное, попроси лично суд дать максимум. Тебе же жить еще.
Гость
27 мая 2015, 14:59
Да на колени-то он встанет - с него станется, этот даже за деньги встанет, а уж из-за страха перед тюрьмой и не такое сделает. Но вот раскаиваться он не может в принципе, т.к. на это способны лишь люди, у которых есть совесть...
Гость
27 мая 2015, 15:25
Странная версия защиты....раскаялся и признал степень вины....счас все давай те так, сбил, раскаялся, мел в машину и поехал дальше....судить и только судить!
Гость
28 мая 2015, 16:59
должна быть известна народная мудрость: "Не балуй дитё - пожалей внука" И дед ( и баба) были чьим то внуком (внучкой). Плохое воспитание сына сказалось на его сыне... А на колени вставать он может, но это несикренне опять таки будет... Без веры ведь всё возможно. Так что права народная мудрость, нато и она мудрость. Родился ребенок - нужно думать больше о ребенке этого, только что родившегося ребенка.
Гость
27 мая 2015, 23:01
Лишить пожизненно прав на любые транспортные средства!!! Дать доучиться на врача и пусть лет 20 оказывает помощь пострадавшим после Дтп за спасибо, толку сидеть он будет молодой парень ничего хорошего из этого не выйдет,а так хоть польза будет глядишь через пару лет сам всё осознает.
Гость
27 мая 2015, 12:10
Позор адвокату защиты. У человека нет совести. За деньги готов на всё.
Гость
27 мая 2015, 14:53
А вот как внушить 18-летнему, что стоит соблюдать правила, если гоняют и 30-40 летние мужики, которые уж конечно, больше гораздо должны соображать? Я просто как мать двоих сыновей задумалась. У кого какой опыт, поделитесь, если не сложно.
Гость
27 мая 2015, 16:40
Сейчас пешеходы(в живых оставшиеся) по 300 тысяч просят которых сбили на дороге где нибудь, а тут 150 перевели.
Гость
27 мая 2015, 22:40
Думаю на его месте, на его месте смог бы сказать что виновен, готов понести наказание по всей строгости!!!
Гость
27 мая 2015, 16:18
Можете закидать минусами и комментариями. А кто вам дал право его судить? На его месте мог оказаться кто угодно даже вы! не зарекайтесь вы граждане от сумы да от тюрьмы.... Своё он в любом случае получит не по закону, так по другому - правило бумеранга ещё ни кто не отменял! Людей не вернуть. так давайте ещё и Другим людям ломать жизнь. Он же не маньяк в конце концов которым вы его выставляете.
Гость
27 мая 2015, 12:16
Выслал бы пару миллионов, может бы человек и подумал, а 150тыс сейчас не деньги ..
Гость
27 мая 2015, 13:49
Я все понимаю, но требовать вставания на колени - это больше, как мне кажется, от самолюбия, чем показатель раскаяния человека. Кто-то и не раскаявшись может стоять на коленях из-за страха или показать раскаяние. Что деньги не принял - опять же, почему? Значит оценивает все таки ущерб, который, вообще то, неоценим. Пусть не покажется комментарий каким-то циничным, но все, как есть по факту.
Гость
27 мая 2015, 12:56
Да конечно, наказать нужно. Но извините, если кому то показалось, что признание вины сухое, это уж по какому параметру определялось? Ну отправили они эти деньги, может это было не в качестве компенсации а просто потому что человек чувствует вину и пытается хоть как то ее загладить? Законный суд и человеческое отношение к людям - разные вещи, на мой взгляд. Всегда нужно оставаться людьми в первую очередь