перейти к новости

Спортивный байк разбился о поворачивающую «Тойоту» на въезде в город (фото)

26 мая 2015, 18:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
Гость
26 мая 2015, 18:09
так то там разворот запрещен...
26 мая 2015, 18:13
Так то мотоциклистам повезло очень, что только травмы!
Гость
27 мая 2015, 19:05
Все такие умные.. Нигде вроде не написано, о том, что мотоциклист превышал, может он 80 ехал... Если бы он под 200 летел - Марка бы вообще не осталось на дороге, а не мятые две дверки.. И по моему опыту, ребята на таких Марках, ну может чуть тише, ребят на байках, ездят, в силу того, что дури в машине все же поменьше! Да и мало того, что Марк пытался развернуться в не положенном месте, так он ещё и другого участника движения не пропустил!
Гость
26 мая 2015, 19:02
один вопрос запрещен там разворот или нет, второй - скорость мотоциклиста, зачем так летать? сам не так давно наблюдал на трассе, как меня ехавшего со скоростью сто -сто десять сделали как стоячего два мотоциклиста.. не говорю, что этот мотоциклист с превышением ехал, но все же..
Гость
26 мая 2015, 20:15
Без разницы мотоцикл или машина ! Водитель должен двигаться с той скоростью с которой он может безопасно затормозить при возникновении препятствий ,а если набрал скорость и летишь как угорелый будь готов к неприятностям .
Гость
27 мая 2015, 10:17
Постер. Всё правильно ! Называется , прогнозирование дорожной ситуации ! А на газ и медведи в цирке нажимают !!!
Гость
26 мая 2015, 20:11
недели не прошло как - ещё одно дтп тойоты с байком!
Гость
27 мая 2015, 09:11
Мотоцикл по разделительной полосе что ли летел судя по фото?
Гость
26 мая 2015, 23:43
Получается оба нарушали?
27 мая 2015, 14:34
Я видела это, сначала не поняла, что это мото вписался. ОООООчень повезло мотоциклисту, прям в рубашке родился! Дай Бог ума ему.
Гость
27 мая 2015, 08:02
это ж как надо лететь, чтобы разложить марка... тут на лицо, несоблюдение скоростного режима. водитель транспортного средства тем и отличается от пешехода, что должен думать не только за себя, но и предугадывать маневры всех других участников движения и двигаться так, что если внезапно в 30м вдруг гипотетически мгновенно появится стена, суметь предпринять меры для безопасной остановки/ухода от препятствия... здесь же как раз появилась такая стена!
Гость
26 мая 2015, 19:29
Пусть поворот-разворот запрещен. Но соблюдение дистанции никто неотменял.
Гость
26 мая 2015, 18:28
Вот что значит тойота!
Гость
27 мая 2015, 08:54
за 200 км/ч скорость у мотоцикла была