перейти к публикации
51 комментарий к публикации

КамАЗ протаранил перестраивавшуюся перед ним «Хонду» (видео)

Гость
25 мая 2015, 15:27
сотрудник ГАИ: о чем вы думали совершая маневр? водитель легковой машины: думал проскочу... водитель камаза: я вообще то водитель с 30-ти летним стажем, у меня никто не проскочит" (с)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2015, 15:26
Видел вчера эту "хонду", серьезно ее размотало. Авария из серии "а слона то я и не заметил!". Женщине скорейшего выздоравления, а вот автоледи нужно подружиться с зеркалами и перечитать ПДД.
Гость
25 мая 2015, 15:30
Умница! Нашла момент перестроиться. Раньше перестраиваться надо было и в зеркала смотреть, а не в конце перекрестка с крайнего правого в крайний левый. За что и поплатилась, за свою так сказать оплошность.
Гость
25 мая 2015, 17:41
Могло закончиться еще печальнее с впечатыванием в отбойник. Хороший урок для женщины за рулем
Гость
25 мая 2015, 15:33
Кааааааак?! каааак на пустой дороге?!
Гость
25 мая 2015, 15:26
В боковые зеркала надо смотреть перед маневром. Хороошо что живы-здоровы остались.
Гость
25 мая 2015, 16:18
Этот перекрёсток просто заколдованный какой то,постоянно там бьются, причём ситуации почти один в один. У водителя короллы который стоял на светофоре во встречном потоке адреналина получил просто в избытке
25 мая 2015, 15:54
Она со двора выехала, видно же что первую машину в зеркало она увидела, а вот камаз видимо потом в слепую зону попал и она подумала что дорога пустая и стала перестраиваться смело,забыв посмотреть в сторону слепой зоны еще раз, вот и поплатилась...
Гость
25 мая 2015, 16:32
Нельзя по дороге ехать по диагонали -тогда все будет в зеркалах в мертвой зоне.
25 мая 2015, 15:52
где то я видел в сети видео где девушку при схожей ситуации камаз рихтанул )))
Гость
25 мая 2015, 15:43
Водитель хонды явно виновата! Перестраивалась перед пешеходным переходом через сплошную, что строго запрещено! Что касается КАМАЗа - то мне трудно по этому видео сказать превысил ли он разрешенную скорость. Если превысил - то обоюдка, если нет, то вина исключительно на водителе хонды.
Гость
26 мая 2015, 20:06
КАМАЗ под знак "движение грузовым запрещено". Мадам на хонде,как в шорах, зеркала для нее не существуют. Ей крупно повезло что КАМАЗ не груженый,могло бы быть и хуже.
Гость
26 мая 2015, 08:05
Таких просто море людей! И не нужно говорить, что так делают только девушки,девушки обычно бояться так делать!!! Каждый день вижу как так называемые "мачо" нашего города так же подрезают грузовые машины...
Гость
25 мая 2015, 17:10
Нарушали оба «по-черному». А формально виновник аварии, на мой взгляд, это водитель камаза. По крайне мере у него было и время и место чтобы избежать ДТП.
Гость
25 мая 2015, 15:41
Водитель голову не повернул при маневре надеясь на зеркала...
Гость
25 мая 2015, 16:13
Камаз в момент столкновения ехал заняв две полосы, зачем вообще пошел влево, видно, что скорость была сильно превышена и поворачивать налево явно не собирался, стало быть должен был двигаться по своей, как минимум, она была свободна и снижать скорость. О водителе универсала молчу - ибо тут вообще комментарии излишни.
Гость
27 мая 2015, 14:13
Как много к нас экспертов в разборе ДТП по видео. Диву даюсь! Вам необходимо идти в ГАИ и помогать разбирать подобные случаи, а не тут сидеть!
Гость
25 мая 2015, 15:49
Камаз летел сотку наверно, тоже виноват, не на велике же.
25 мая 2015, 21:42
КАМАЗ реально летел, по городу скорость не более 60-ти км/час, но и легковое авто долго долго думало, а куда же мне надо перестроиться, вот и прелетело
Гость
25 мая 2015, 16:03
и снова АВТОЛЕДИ. Можно было только по видео понять что за рулём женщина, могу предположить что и в возрасте.
Гость
25 мая 2015, 16:20
Автоледи конечно молодец, но Камазист тоже красавчик - летел под горочку с моста как надо, даже легковушки перед ним медленнее катились
Гость
25 мая 2015, 16:33
Камазист летел с моста, а дама выворачивала, не увидела его. И пыталась она выехать давно кстати...так что, вопрос спорный.