перейти к новости

Пять машин ДПС гонялись по левобережью за мопедистом без шлема (видео)

21 мая 2015, 12:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
Гость
21 мая 2015, 17:47
Больше на сопровождение смахивает 😂😂😂
21 мая 2015, 14:27
Вот к чему такое рвение... ? Водятел без шлема мог запросто себе шею свернуть .... Аж пять машин .... капец .... А вот на Взлетке по ночам гоняют мотоциклисты, специально газуют стоят, люди спать не могут, и ничего ..... ни одного полицейского ((((
Гость
22 мая 2015, 10:18
Да, ДПС проделали огромную серьезную операцию по преследованию на пяти автомобилях водителя мопеда.. Кстати, да, погоня за мопедом наземных экипажей при поддержке авиации (вертолёта) было бы эффектней. Но все равно хорошо. Считаю, что нужно представить к награде.
Гость
21 мая 2015, 16:26
А что вертолет не подключили?
Гость
21 мая 2015, 13:31
Ехал по годенко в этот момент, очень забавная картина) мопедист еще едет не торопясь, как на прогулке))
Гость
21 мая 2015, 13:43
Забыл добавить Всеми водителями мотоциклов и мопедов должны заниматься полицейские на аналогичном транспорте!! Или тогда для чего город закупал столь дорогое оборудование и транспортные средства?? Объясните!!!
Гость
21 мая 2015, 13:46
Разве они имеют право гонятся за мотоциклистом когда шлема нет на голове?
21 мая 2015, 13:28
молодцы что поймали!
Гость
22 мая 2015, 11:54
кто там кричал про мотовзвод? где он ?
Гость
21 мая 2015, 13:21
А в это время навстречу им проехало трое пьяных)))
21 мая 2015, 22:09
Ещё есть желающие,высказаться, кому и чем лучше заниматься, как правильно работать и где стоять?:)) Кто и когда видел,что б ГАИшник зайдя к стоматологу например, бубнил бы ему через плечо: "- Ты б лучше пломбировал вон тот зуб,а этот и так выпадет!" Или к пекарю: "- Чего ты возишься с пирожными?! Простого чёрного хлеба напеки побольше!" Или нет, к учителю в класс: "- Да брось ты учить их литературе, научи расписываться в ведомости и все дела!":)) Люди! Занимайтесь своей работой.. ГАИ свою работу знает и умеет её делать,уверяю вас.
Гость
21 мая 2015, 13:10
Вот заняться больше нечем, как гонять 5 расчетов за мопедом. Лучше бы так за порядком следили, и пьяных автоводятелов ловили, а не стояли на кормушках или в кустах, скорость мерили.
Гость
22 мая 2015, 02:21
GTA напоминает
Гость
21 мая 2015, 15:29
был такой случай много лет назад: подарил отец сыну на 16 лет юпитер, а шлем не приложил к нему. и поехал этот парень в свои день рождения прокатиться первый раз. а патруль увидел, что он без шлема и погнал за ним, тот испугался и с перепугу удирать от них ломанулся. но не справился и слетел с дороги и грудной клеткой прямо на руль насадился насквозь. так что догоняли его, чтоб шлем одел для безопасности, а наоборот погубили. всего то 16 лет парню было.
Гость
21 мая 2015, 13:02
А как и где можно получить права на мопед? Куда ни обращался, везде руками разводят
21 мая 2015, 23:04
Они,наверное, пари заключили,ставки сделали. А вертолёт, и правда,выпустили из виду впопыхах. Ща ордена получат. Молодца!
Гость
22 мая 2015, 04:43
Вообще-то ГИБДД запрещено догонять мотоциклистов и мопедистов без шлема, как тут выше писали, много лет назад был такой случай, что молодой пацан без шлема удирал от ГАИ и разбился насмерть, с тех пор и запретили. Здесь догоняли, только потому, что пьяный.