перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Мерседес» с салоном из крокодильей кожи продают за 2 млн (фото)

Гость
20 мая 2015, 18:46
Я конечно все понимаю, делалось для души и тд....но почти 4 млн потратить на тюнинг авто и продать его за 2млн. Я пошел. Пока

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая 2015, 10:15
Ну цена типа прокачки с потолка взята. В лучшем случае ее до миллиона кое как дотянули
Гость
21 мая 2015, 09:46
Вместо полировки можно гуталином мазать, а потом губкой для обуви, чтобы блестело))))
Гость
21 мая 2015, 15:10
154дБ звукового давления это контузия и прямая дорога к потере слуха
Гость
20 мая 2015, 20:01
вряд ли там тюннинга на 3,7 млн. такое авто в 2007 стоил менее 1 млн. все всегда преукрашивают и завышают цену своего тюннинга и в данный случай думаю не исключение
Гость
20 мая 2015, 19:09
Шторки на окнах как раз показывают на то, что это обычный колхозтюнинг.
21 мая 2015, 00:23
А зимой кожа покрывается мурашками?
Гость
20 мая 2015, 19:06
Да такая машина и за 2 миллиона никому не нужна. У кого то проблемы со вкусом. Пусть в разборку отдаёт, хоть что то поимеет!
20 мая 2015, 20:59
На любителя,конечно, данный авто в ТАКОМ исполнении.. когда крокодиловая кожа с кузова слезет, я думаю будет все печально..если на данный момент печали нет.. а так..удачи в продаже!!!!!!
Гость
21 мая 2015, 08:09
Безвкусица какая-то...Салон разглядывали? Там же пёстро всё: и тёмных, и светлых, и каких-то зелёных цветов и плюс красные полосочки на сидениях.. И панель в крокодиловой коже как-то тяжеловато смотрится.
Гость
21 мая 2015, 00:48
Тачка выглядит уродливо. Странный вкус у владелицы и желающих купить в таком виде в общем нормальную машину. Здесь было явное желание выпендрежа. До чего же можно дойти, когда у человека комплексы!
Гость
20 мая 2015, 22:37
Вот что получается когда есть деньги и нет вкуса. Крокодил, кожа питона вкупе с ярко оранжевым, и чтоб совсем не заскучать добавили шторочку на окне. Забыли на приборную панель поставить цветок качающийся, отлично бы вписался. Такое рукотворчество простительно в молодом возрасте с первой машиной отечественного автопрома, когда еще не высохла краска от печати на справке на вождение. Диссонанс при виде конечного результата и стоимости "прокачки".
Гость
21 мая 2015, 01:16
Это стыд, а не машина)
Гость
21 мая 2015, 00:38
Чемодан на колёсах)))
Гость
21 мая 2015, 20:33
Котлы не на батарейках, я уже сказал, таз gl или копейка;)
Гость
21 мая 2015, 21:56
если честно колхоз .. при чем деревенский .. эльвира . перестаралась ..
Гость
20 мая 2015, 19:48
На мой взгляд оранжевый цвет тут лишний, один черный смотрелся мы лучше.
Гость
21 мая 2015, 13:35
Может в живую лучше выглядит а так просто полная ерунда!!!
Гость
21 мая 2015, 08:55
А крокодилов никому не жалко?!!! Кошмар...стольких убили?! И ради чего!
Гость
21 мая 2015, 23:26
Изуродовали мерс...
Гость
21 мая 2015, 11:05
Да это шикарная машина! Вы чего? Мне очень нравится, сделано со вкусом. А вы просто завидуете, потому что денег нет.
24 мая 2015, 09:52
Взяла машину испортила, хотя багажник красивый ))))
Гость
28 мая 2015, 18:27
Дикий колхоз! Эльвира, не получилось у вас сделать конфетку, очень неграмотно потратили деньги и не получилось пропиариться через выставку, не продадите, даже за меньшие деньги, факт.
Гость
20 мая 2015, 18:56
Оххх, вот это тачка… Были бы у меня сейчас два миллиона, не раздумывая взяла бы…