перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Не "Лексус", но выглядит мощно»

Гость
21 мая 2015, 10:01
Что-то мне подсказывает что за 500т.р. это будет деревянная Веста с мехой с двигателем 1,6, без кондея с одной подушкой!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 мая 2015, 19:39
Так это же прототип. Какой смысл говорить о том с каким звуком двери захлопываются? Он дает прекрасное представление о том как серийная Веста будет выглядеть внутри и снаружи. Не более того. Почитайте Авторевю об изпытаниях Весты в Испании и сравнения с Поло и Фиестой. Судя по отзывам Авторевюшников - очень даже хорошо.
Гость
23 мая 2015, 19:13
Я балдею с некоторых комментаторов. А потом же сами удивляемся, что же производства нет, только торгуем. Хаим свое, но взамен нет предложений. Ведь не поверите, но нашемарки тоже ездят по дорогам и не чинятся каждые два часа! Скажу так: назовите мне нормальный авто (новый!!!) в пределах полумиллиона? И не надо сравнивать новые машины с б/у. С виду приятный авто, главное наш- отечественный.
Гость
25 мая 2015, 16:05
Неужели мы увидели появление годного дизайна в отечественных авто?
Гость
27 мая 2015, 00:46
так Бу Андерсон глава щас в АвтоВАЗе - все будет круто, зная его прошлое можно не сомневаться
21 мая 2015, 09:08
За 500к вполне достойный вариант!
Гость
20 мая 2015, 22:38
молодцы ребята! наглядно показали, что можем что то, НО без концерна рено - ниссан до сих пор бы наблюдали трансформацию десятки во что то более уродливое. так что не понимаю восторженных возгласов о импортозамещении.
Гость
21 мая 2015, 17:24
Не позавидую первым "счастливчикам" испытателям лады :) был 9 была 10 была приора суть одна... Ведро с болтами...
Гость
20 мая 2015, 18:46
что-то мне подсказывает, что и в массовое производство их запустят без двигателей :)
Гость
22 мая 2015, 13:49
За 500 штук можно купить очень хорошую импортную леворучку бу-шную.
Гость
21 мая 2015, 11:52
Внешне очень даже симпатичная машинка :)
Гость
20 мая 2015, 18:17
Поехать, то поедет, но только как жигули... не больше. Как в том анекдоте "... а я вам говорил, что место тут проклятое!" :)
Гость
21 мая 2015, 18:28
Копия Фольцваген джетта
Гость
21 мая 2015, 11:03
1.8 двигатель....мелковато будет для такой машинки...внешне вроде ничего такая, ей бы двигатель хотя бы 2.0 и очень было бы неплохо.
21 мая 2015, 16:37
кароллу напоминает