перейти к новости

После ДТП на перекрестке Mercedes отбросило в стену дома (фото)

19 мая 2015, 10:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
19 мая 2015, 11:34
Уже страшно ездить по улицам города! Проезд на запрещающий сигнал светофора - пожалуйста! Превышение скорости, езда по встречке - пожалуйста! Пьяный за рулем - пожалуйста! Да, кстати, и в фотографиях этой же группы в ВК есть скорая. Значит были пострадавшие!?
Гость
19 мая 2015, 12:24
Да все от того, что некому следить за порядком... Сотрудников ДПС днем с огнем не найдешь в городе... Я переехал с Хабаровска 2 года назад, так там недели не проходило, чтобы не остановили и документы не проверили, а тут за два года ни одного раза!!! Беспредел... Оживленные перекрестки самое место где надо в первую очередь выставлять посты, там вам и выезд на запрещающий, создание помех движению, перестроение на перекрестке, выезд за стоп-линию и т.д. На дорогах выставлять посты друг за другом, на расстоянии 800м - 1км, т.к. выезд на встречку, превышение скорости, повороты с не крайних полос (где положено), пересечение сплошных и т.д. А они 10 пунктов с камерами сделали и сидят в кабинетах.
Гость
19 мая 2015, 12:53
да действительно, гибдд проверяют документы очень редко. у меня за 5 лет один раз проверили
Гость