перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Неизвестные сняли колеса с Mazda 6 в «Покровском» (фото)

Гость
24 апреля 2015, 16:36
Колеса сняли конечно неприятно, но хорошо хоть машину не угнали. Угоны вообще стали носить характер бедствия какого-то. Причём угоняют всё и дорогие машины и автохлам. Вопрос к знатокам: Полиция хоть что нибудь делает вообще?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля 2015, 14:35
неделю назад сняли колеса в том же Покровском с киа соренто на Мужества
Гость
24 апреля 2015, 16:14
А снимают зимние или уже тех кто переобулся?)
Гость
24 апреля 2015, 14:25
Я понимаю полицию разбои ограбления важнее, работать не кому, работаешь за троих, преступности в разы больше стало всвязи с безработицей.... и нет времени заниматься какими то колесами.. ну может пожалуйста все таких найдется время у вас на это дело.
Гость
24 апреля 2015, 18:14
Ставьте секретки и спите спокойно, вряд ли они захотят с ними возиться.
Гость
24 апреля 2015, 19:05
Я нашел свою украденные колеса на "авито". Спасибо полиции помогли оперативно забрать.
Гость
26 апреля 2015, 03:24
Вот вы все грешите на полицию.вы бы сначала поинтересовались сколько нарядов на улице работает и сколько в кабинете сидят.14го числа в кировском районе разули мою машину и ещё одну.через 2 дня я получил свои колеса назад,так же и владелец второго автомобиля.
Гость
24 апреля 2015, 14:38
Как-то атестация прошла не так
Гость
24 апреля 2015, 16:14
Я думаю пора полиции зарплату обратно понижать, что бы активировать их проф навыки. Так скоро весь город без колес останется
Гость
24 апреля 2015, 15:15
на стоянку ставить нужно, а не задавать глупые вопросы- где мои колеса!!!
Гость
24 апреля 2015, 22:32
Хозяева автомобилей сами снимают колеса, чтоб по каске выплату получить, вот и все!
24 апреля 2015, 14:48
Как с этим бороться? Что за беспредел? Снимают именно с дорогих и новых автомобилей, которые находятся скорей всего в КАСКО.
Гость
24 апреля 2015, 15:23
А я думаю, в первую очередь автовладелец сам должен принимать меры к сохранности своего имущества, в частности автомобиля и его колес. А то получается, владелец машину поставил во дворе, а полицейские её должны охранять, пока хозяин авто отдыхает или развлекается где-то.
24 апреля 2015, 21:01
Искоренить такие кражи помогут только системы видеонаблюдения во дворах и улицах. Собирать собственников и устанавливать самим. Имея ориентировки: фото машины, силуэты людей, найти их не составит большого труда.
25 апреля 2015, 13:14
Подождите,товарищи.. ща ещё амнистия пройдёт-совсем плохо станет )