Назван список улиц для ямочного ремонта: уберут «колею смерти» на 9 Мая
15 апреля 2015, 08:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
15 апреля 2015, 09:21
В прошлом году мы потратили на Коммунальный мост 30 млн рублей, через месяц там было уже не проехать, почему никто не наказан, деньги распилили , опять ремонт , не жирно для края с дефицитом бюджета.
Гость
15 апреля 2015, 09:55
Знакомый работал раньше бригадиром по строительству автодорог. Говорит, что им тупо запрещают делать качественно, что надо экономить. Отсюда и дырки, и колеи, аварии и смертность на дороге. Недавно ехал по шахтеров, там была яма перед спуском. Передо мной фит влетает левым колесом в неё и остается без колеса..благо, что он удержал руль и смог самостоятельно остановиться. На следующий день яму заделали. Считаю, что, по-хорошему, этот вопрос надо поднимать уже на уровень правительства РФ, а не администрации города. Это же очевидное отмывание денег: плохие дороги - ремонт - плохие дороги = замкнутый круг.
Гость
15 апреля 2015, 14:13
а мост 777 пускай рухнет? когда за него возьмутся? или будут ждать самоликвидации..
а колею смерти на октябрьском мосту убирут когда нибудь? А то местами там уже по металлу ездишь....
Гость
15 апреля 2015, 09:53
Ямочный ремонт не улучшит ситуацию, ну может на пару месяцев.
Гость
15 апреля 2015, 08:51
Мне вот интересно почему сделают только одну полосу а не всю улицу
Гость
15 апреля 2015, 10:26
Ямочный ремонт делают во всем мире, главное соблюдение технологии и качество материалов, у нас это обычно трамплины в виде стиральных досок, нельзя разве сделать вровень со старым полотном, стыки качественно пролить гудроном, а сам асфальт должен быть нормально качества, а то у нас один щебень, а гудрон сам по себе отстой, так его еще и кот наплакал....
Гость
15 апреля 2015, 17:07
На посту ГАИ "Турбаза" огромные ямы на дороге
Всех всё устраивает))
Гость
15 апреля 2015, 08:55
а Киренского?((((((((((((((((((((( вверх от политеха до академа???
Гость
15 апреля 2015, 11:41
недавно был в Новосибе...., наши дороги по сравнению с ними просто прелесть
А кто несет ответственность за дороги во дворах? ЖКХ или администрация? А то у нас во дворе ни проехать, ни пройти...
Гость
15 апреля 2015, 14:10
На Копылова после перекрестка Ладо Кецховели-Копылова яма напротив Фольц центра. Когда её заделают то уже
Гость
15 апреля 2015, 17:17
Киренского от Студгородка до Академгородка совсем разрушена...(( Там можно машину по запчастям оставить... Очень хотелось бы чтобы этот участок тоже включили в список.
А молокова будут доделывать? У нас тут на перекрёстке авиаторов-молокова до трёх аварий каждый день бывает. Ещё говорили о ремонте 78 добровольческой, а тут тишина.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Назван список улиц для ямочного ремонта: уберут «колею смерти» на 9 Мая