перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Штрафстоянки предложено перенести ближе к центру

26 марта 2015, 10:11
Гость
Гость
26 марта 2015, 17:06
А это очередной передел выгоднейшего бизнеса,кому попалоне достанется.Штафплощадка и эвакуация - это деньги комуто , а в бюджет только штраф за неправельеую парковку.Кому достанется ???
Гость
26 марта 2015, 13:51
Штрафстоянки лучше перенести вообще куда-нибудь далеко за Емельяново.
Гость
26 марта 2015, 13:43
Какие штрафстоянки?!?!? Вы сделайте сначала людям парковки в центре или около(где думаете делать штрафстоянки), чтобы могли парковаться не нарушая ПДД , но в тоже время удобно и в шаговой доступности от места назначения. Тогда никого эвакуировать не придется ,практически, да и надобность в штрафстоянках так близко к центру отпадёт. О людях совсем не думают!!!!! Всё наоборот делают : где парковка должна быть там будет штрафстоянка и это в центре ,где вообще не протолкнуться... А пробки от эвакуаторов еще сильнее забиваются.
Гость
26 марта 2015, 11:31
между прочим недели три назад акбулатов дал слово, что через месяц в центре не будет припаркованых машин! осталось около недели!
Гость
26 марта 2015, 10:44
Надо сделать стоянку у Козульки, один раз отвезут, на всю жизнь поймет как и где парковаться. Только наказание рублем у нас народ понимает. Бояться лишние 100 метров пройти. Это те кто мусор на остров вывозит и т.д
Гость
26 марта 2015, 10:33
Лучше тогда иметь штат своих эвакуаторов и оплата их работы сделать зависимой от колличества эвакуированных машин, а не от времени. Тогда можно и в центре спокойно сделать штрафстоянку, чтобы и водители за машинами могли быстрее придти.
Гость
26 марта 2015, 10:32
Начать нужно с того, чтобы эвакуаторы по кратчайшему маршруту до стоянки ехали ! А то хотят срубить денег побольше
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2015, 10:24
Да чего уж там ближе.. Прям в центр и переносите! На площадь перед краевой властью например.. :))
Гость
26 марта 2015, 10:21
заметьте опять хотят за минимум вложений получить больше денег. земельку муниципальную опять сдадут в аренду под штрафстоянки за бесценок, а прибыль будет владельцам штрафстоянки
Гость
26 марта 2015, 10:20
ничего не надо переносить, обычных стоянок в центре не хватает, лучше их делайте, а эвакуировать надо в крайних случаях, а не все подряд ради прибыли, обходясь фиксацией и штрафами
Гость
26 марта 2015, 10:15
Увеличте просто штраф при заборе машины. Вот и все. А в центре лучше просто бесплатную стоянку сделайте. Пользы в разы больше будет.
Гость