перейти к новости

Водитель 7 раз пропустил пешеходов на переходе и получил подарок от ГИБДД (фото)

12 марта 2015, 13:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
12 марта 2015, 14:50
Какие награды?? Как будто подвиг совершил. Это повседневная обязанность каждого водителя.
Гость
12 марта 2015, 13:43
Да мне орден надо тогда давать сколько я их пропуская за весь день.
12 марта 2015, 13:42
Жаль регистратора нету, я так заранее стараюсь увидеть пешеходов и пропустить их, а так же следовать правилам дорожного движения. Надо прикупить, может и я что-нибудь выиграю в сл.раз =)
Гость
12 марта 2015, 14:08
я 300 раз пропустил .. скажете нужно было присылать ? да я только сегодня из новостей узнал что такая акция проводилась . если бы кто заранее предупредил
Гость
13 марта 2015, 17:32
Значит пропускать пешеходов это уже не есть нормально... ГИБДД молодцы. Теперь давайте устроим конкурс "подарок за то что остановился на красный", а потом "подарок за то что включил поворотник при перестроении"...
Гость
12 марта 2015, 13:47
Сколько раз наблюдал картину когда пропускают пешеходов в не положенном месте , и это приводит к аварийной ситуации! Таких водителей наказывать нужно , а не награждать
Гость
12 марта 2015, 16:00
Такой суровый и такой добрый.
Гость
13 марта 2015, 21:38
Не знал про конкурс, как минимум 2 раза на работу и с работы на Комсомольской площади пропускаю и регик есть.
Гость
15 марта 2015, 04:04
С одной стороны ну молодец. С другой стороны а не ради конфетки он это делал? Не одобряю я "доброту" на показухи или ради награды.
Гость
12 марта 2015, 15:43
То, что пропускать пешеходов надо, причем везде, это так. Но не стоит забывать, что реальность сложнее правил. Бывают ситуации, когда и нельзя пускать пешеходов на пешеходный переход.
Гость
14 марта 2015, 10:25
Меня по такому же принципу батя в детстве хвалил если я всю кашу съел.
Гость
14 марта 2015, 17:23
Я раз пропустил пешехода и словил удар в зад, пол машины разбито,нынче пешеходы резко начинают идти не понимая что экстренное торможение с 60 км ч имеет тормозной путь при котором пешехода нельзя не сбить, к тому же сзади едущий водитель не готов так резко тормозить. Как только власть стала экономить на сфетофорах - побилась не одна тысяча людей и машин....(
Гость
14 марта 2015, 12:07
Это гаишник и получил "ПРИЗ" ,просто одет по гражданке.