перейти к публикации
23 комментария к публикации

Авария заблокировала движение на Коммунальном мосту (фото)

Гость
25 февраля 2015, 11:29
нет там дороги !!!одни ямы!!! Приходиться объезжать,вот результат! Налог платим за дороги,а их нет!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 февраля 2015, 10:46
Давно пора на Коммунальном сделать нормальную разделительную полосу из бетона. Постоянные аварии и, как следствие, пробки.
Гость
25 февраля 2015, 12:52
Павел, там для автомобилей уже места не достаточно, не то что для разд.полосы, мост давно уже не справляется с нагрузкой, нет полосы для разгона при заезде на мост с острова (как на окт.мосту), сразу на полосу нырять приходится, а там такой поток что пробиться просто нереально. и дорожное покрытие моста оставляет желать всего наилучшего…
Гость
25 февраля 2015, 17:15
Павел, вы правы. А еще лучше - широкий разделитель встречных потоков, по 2 широких полосы в обе стороны, и развязку на предмостной. Ведь именно отсутствие развязок тормозит движение, а не количество полос, которые упираются в кольцо или перекресток. 4 полосы и развязки гораздо эффективней и безопасней чем полос и аварийное кольцо.
Гость
25 февраля 2015, 17:27
Павел, особенно рады будут скорые и машины спецслужб этому бетонному разделителю...
Гость
25 февраля 2015, 11:22
Вот трудно сделать разделительную полосу, как на октябрьском?
Гость
25 февраля 2015, 12:00
Ёу, там и так места нет для 6ти полос, а если отбойник поставить, то станет 4 полосы это факт.
25 февраля 2015, 12:15
Гость
25 февраля 2015, 12:00
Ёу, там и так места нет для 6ти полос, а если отбойник поставить, то станет 4 полосы это факт.
олег, там 4 полосы и было всю жизнь. От того,что нарисовали 6, мост шире не стал..
Гость
25 февраля 2015, 12:34
Ёу, Всегда объясняли, что разделительная нужна: - чиновникам - скорой - полиции без нее им ну никак....
Гость
25 февраля 2015, 10:57
Похоже водителю и пассажирам 7-ки досталось подушек то нет и систем безопасности, в отличии от камри.
Гость
25 февраля 2015, 14:40
да там и колея уже такая что жигули просто выкинуть могло навстречу...
Гость
25 февраля 2015, 10:17
Езда по встречной жигулей, вот причина утренней пробки.
Гость
25 февраля 2015, 11:06
Феофан, откуда информация про жигули?
25 февраля 2015, 13:28
Феофан, не стоит камри защищать. всем давно известно, как на ТАКИХ авто ездят водители
Гость
25 февраля 2015, 15:41
ребята) спокойнее! задний привод + колея на мосту (качество ремонта дорожного полотна)+ расположение автомобилей на проезжей части + характерные повреждения при ударе в такой ситуации..
Гость
25 февраля 2015, 10:38
Корка льда на мосту, вот и результат.
Гость
25 февраля 2015, 11:09
Вася, а что делать? )) Снести ГЭС и заморозить Енисей на зиму? ))
25 февраля 2015, 11:15
Какой лед? Откуда? Все утро ездил там, отличное сцепление с дорожным покрытием.
Гость
25 февраля 2015, 11:35
Гость
25 февраля 2015, 11:09
Вася, а что делать? )) Снести ГЭС и заморозить Енисей на зиму? ))
Вадим, дороги обрабатывать противоголеледным материалом.