перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Пьяный водитель уходил от полицейской погони и въехал в дом (фото)

13 февраля 2015, 17:48
Решившись удирать от патрульного автомобиля,водитель просто обязан подумать о том,что с каждым новым десятком метров,он только накручивает на себя клубок неприятностей, ответственности и опасности! В патрульной машине,тоже не домохозяйка сидит. Надо понимать,что и профессиональное самолюбие и практические навыки в каждодневном преследовании таких неповторимых Шумахеров,как Вы, только обостряют эти самолюбие и навыки!:)) Ну и само-собой, "чем дальше в лес..." А у людей оружие и законное право его применить! А вы угрожаете окружающим - вы ОПАСНЫ! Понимаете? Вы сами выбираете этот путь, становясь по-сути один против интересов общества,государства и его граждан. Помните об этом,нажимая на педаль акселератора..
13 февраля 2015, 15:38
Представляю себе. Спишь ночью,никого не трогаешь. И тут два киборга врезаются в стену твоей комнаты ;) там не только заикой останешься!
Гость
13 февраля 2015, 17:25
Jason, и, отсюда вывод: имей квартиру этажом повыше и не со стороны дороги. ну хотя-бы спальное место ;)
13 февраля 2015, 14:04
Необходимо добавить в УК РФ статью в первой части указать задержание с признаками алкогольного опьянения за рулём 5 лет лишения свободы с момента задержания. в части 2 указать за невыполнение требования остановки и агрессивное вождение подвергающее граждан РФ опасности 15 лет лишения свободы с момента задержания. Всех наркоманов лишить право управления автомобилем и в течении одного года будет порядок на дорогах,задолбали эти алкаши в чём виноваты нормальные граждане, что страдают от вас.
Гость
13 февраля 2015, 14:26
Радует только то, что никто не пострадал из случайных прохожих, а вообще грустно все. И когда у нас будут пьяных за рулем штрафовать или срок им давать хороший? Может хоть тогда до алкоавтовладельцев будет доходить. Ведь они себе жизнь портят так еще и другим страдания приносят абсолютно невиноватым. Можете минусовать.
13 февраля 2015, 13:32
Откуда только они берутся эти пьяные? Написано же, что нельзя пьяному садиться за руль, или они неграмотные?
Гость
13 февраля 2015, 15:36
Пьяные берутся из трезвых которые употребили спиртное.