перейти к новости

В Красноярске стало меньше пробок в часы пик

4 февраля 2015, 18:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
Гость
4 февраля 2015, 18:36
Действительно почувствовал легкость передвижения. Лазо в сторону центра в пятом часу не стоит.На днях в пять часов вечера из центра в Рощу вообще доехал вж не понял как так быстро
Гость
4 февраля 2015, 21:50
какую-то ерунду несут сотрудники про сознательность и дисциплинированность. машин реально меньше, на дорогах пугающе пусто, пробок нет, в автобусах народа меньше. сам ломаю голову, куда все делись. логичное объяснение одно - это просто результат массовых сокращений. люди потеряли работу и сидят дома.
Гость
5 февраля 2015, 14:11
Фб, заедьте в выходной день в Планету или Июнь, судя по количеству народа не скажешь, что в стране массовые сокращения
Гость
5 февраля 2015, 14:40
Фб, перестали выдвигаться в магазины, кино, кафе и развлекательные центры, денег нет, все вечера проводят дома...
Гость
5 февраля 2015, 19:53
Фб, в автобусах пусто стало, потому что пробок нет. Допустим, раньше из-за пробок нужного автобуса надо было ждать 13 минут, а теперь автобус не стоит в пробке, следовательно приезжает быстрее на остановку. То есть количество автобусов и пассажиров то же самое, а интервал - меньше.
Гость
5 февраля 2015, 10:06
Всего в Красноярском крае в начале 2012-2013 учебного года общая численность студентов составляла 110 тысяч человек. Плюс ко всему только в Красноярске около 11 тысяч преподавателей. Львиная доля приходится на сам Красноярск. Сейчас период каникул. Через недельку, другую пробки начнут возвращаться
Гость
4 февраля 2015, 20:00
Так ни снега ни гололеда нету. Это немаловажный фактор влияющий на пробки
Гость
4 февраля 2015, 19:52
Ехал со столбов до Рощи в 17-30! Доехал за 40 минут. Пробок нет нигде, октябрь, мичурина, июнь-пусто
Гость
4 февраля 2015, 19:43
День на день не приходиться, вчера удачно проехал, а сегодня или завтра как всегда буду в "пробке"торчать и девчонкам из соседних авто рожицы корчить.
Гость
5 февраля 2015, 12:05
водитель любитель, эх, Вы мне не попадались ни разу. Хоть настроение бы подняли в пробке :)
Гость
5 февраля 2015, 14:02
Ирина, Значит в разных пробках наши с Вами авто, как у Газманова "спят автомобили огибая лужи площадей". Но кто его знает, может когда и встретимся
Гость
4 февраля 2015, 18:51
Возможно, люди стали экономить на столько, что лишний раз стараются на машине не ездить.
Гость
4 февраля 2015, 19:15
ъхзщш, 100 %! У меня все парковочные места в 18.00 уже заняты, народ стал меньше передвигаться.
Гость
5 февраля 2015, 09:06
30634, уже или до сих пор? если уже, то, я вас уверяю, меньше ездить не стали, а если до сих пор - то возможно вы правы.
Гость
5 февраля 2015, 09:21
ъхзщш, ну или как мы с мужем, например, стали ездить на одной машине, вместо двух
Гость
4 февраля 2015, 19:21
А еще более 600 пьяных поймали за месяц, меньше машин стало:-).
Гость
4 февраля 2015, 22:51
перестаньте вы! тех кого лишили все равно все ездят за рулем,и так же пьют
4 февраля 2015, 19:30
Краснодарская утром - п у с т а я !!! представляете ??? ура !!!! думаю это из-за огороженных мест под платные парковки. не резон стало на своем авто на работу в центр людям ездить.
Гость
4 февраля 2015, 19:53
Ну как же так? Ведь когда обсуждали темы пробок и парковок, тут многие убеждали общественность в том что без машины они как без рук, они никогда не смогут сесть в автобус и т.д. оказывается можно если сильно захотеть
Гость
4 февраля 2015, 21:32
снеж, да и северное шоссе в сторону Дрокино тоже пустое на удивление=) тока по привычке по полю люди гоняют=)
Гость
5 февраля 2015, 08:56
Я думаю тут играет роль несколько факторов 1. Кто то стал экономить на бензине 2. Сейчас был период сессий, то есть меньше было студентов на дорогах, преподавателей и других сотрудников учебных заведений. Скоро они снова появятся 3. Нет снега, гололеда
Гость
5 февраля 2015, 08:14
фигня все это, на определенный участках как были пробки, так и будут, например 60 лет октября-матросова. если даже яндекс показывает 3 балла, все равно пробки есть
Гость
5 февраля 2015, 10:17
коннор, выезжаю всегда в 8.00 из дома.еще на прошлой неделе добиралась на работу 40-50 минут, сейчас же 20. пробок 0.
Гость
5 февраля 2015, 16:05
вот перекроют сейчас мост через качу с калинина на брянскую и все пробки наверстаются!
Гость
4 февраля 2015, 21:31
Сам сегодня с Планеты до Горького доехал быстро, минут 25, и это в 18:00! Обычно час добираюсь. Заметил гаишников-регулировщиков на Вейнбаума (в сторону комунального), где обычно в это время всегда пробка.
Гость
5 февраля 2015, 11:59
Тоже считаю что дело в том что экономят на бензине, нет снега и гололеда, инспектора на улицах, ну и отсутствие нескольких тысяч студентов на дорогах! В 21 веке люди живут намного богаче чем в 90-е и в советские времена. Люди не то что в булочную ездят, даже студенты умудряются где-то взять денег на дешевую машину. Рядом со студенческими общежитиями сложно припарковаться.
Гость
4 февраля 2015, 18:39
Что-то усиленный патруль я видел только 1-3 января. Потом ни разу мне не встречались ДПС...и что значит "масштабный"? В Красноярске, на сколько я знаю, сейчас только одна рота ДПС, в отличие , например, от Хабаровска, где целый полк. Просто стоит теплая погода. Сейчас чуть выпадет снежок, или опустится градусник до -20, или вдруг дождь пойдет, так сразу можно ждать в обозначенный час пик 8-10 баллов.
Гость
5 февраля 2015, 09:14
Генчик, по центру прокатись в дневное-вечернее время и ты сильно удивишься наличию машины ДПС чуть ли не на каждом перекрестке
Гость
5 февраля 2015, 20:07
так то в Красноярске целый полк:) и там не одна рота даже :)))
Гость
6 февраля 2015, 09:38
Товарищи, давайте не будем каркать, иначе появятся эти пробки снова
Гость
4 февраля 2015, 18:55
Вы че такие странные, Просто сессия же закончилась, студентов меньше стало. В мае-июне опять же заторы будут.
Гость
6 февраля 2015, 00:00
Это у студентов сессия прошла и каникулы) Ща погодите, мы вернемся)
5 февраля 2015, 10:35
Да сделать проезд платным по центральным улицам, вообще пробок не будет
Гость
6 февраля 2015, 10:04
А что пробки только на центральных улицах? За что им такая честь?
Гость
5 февраля 2015, 13:58
Я раньше ждал до 10 чтобы ехать без пробок. Щас выхожу уже в 9-10 можно легко проехать.
Гость
9 февраля 2015, 16:17
Бензин дорогой,не всем по карману!
Гость
20 апреля 2015, 09:47
Это все из-за сокращения рабочих мест!
Гость
5 февраля 2015, 11:28
не заметила такого, в 8 утра до центра еду 1,5 часа, когда в 9 утра на это нужно 40 минут.