перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Лишенный до 2077 года прав пьяный водитель врезался в автобус

29 января 2015, 08:46
848 месяцев!! Я считаю, что на второй раз уже нужно ограничивать свободу таким людям. Ну это же убийца потенциальный! Причем его потенциал растет и растет. Зачем ждать когда он в итоге убьёт кого-то на переходе??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 января 2015, 09:15
Книга Гиннеса отдыхает.
Гость
29 января 2015, 09:24
Давно понятно что лишение прав не действует! Давно надо было ужесточить наказание за езду в пьяном виде!!! И с 1 июля на всеобщее обозрение такие случаи чтоб другие смотрели и боялись! Садить плюс штраф хороший!!!
Гость
29 января 2015, 11:50
Этот чувак реально выпрашивает уголовный срок... Ну если не понимает и лишен до 2077 года, то надо сажать
Гость
29 января 2015, 09:23
Сажать таких,без разговоров.
Гость
29 января 2015, 21:00
Давно пора ввести такие меры наказания! Сажать таких надо! Штрафами их не остановить(((
Гость
29 января 2015, 23:18
Анастасия, не сажать а на исправ работы отправлять
Гость
29 января 2015, 09:59
Лишение прав для таких водителей не мера. Он и дальше будет пьяный ездить, терять всё равно уже нечего, и штрафы платить не будет, приставы будут годами бегать за ним. Сейчас ещё и банкротство физ. лиц разрешили. Накопит долгов, потом банкротом себя объявит и вообще ничего должен не будет.
Гость
29 января 2015, 10:23
ну вы же понимаете,что это просто алкоголизм, не может человек просто так каждый раз пьяный садиться за руль... "горбатого могила исправит".
Гость
29 января 2015, 14:19
Надо при повторном нарушении авто конфисковывать и с торгов, а сумму денег вырученную в пользу государства как штраф. при третьем разе в тюрьму на год. при четвёртом в тюрьму на лет 5. пусть сидит и думает
Гость
29 января 2015, 15:53
да правильно 1 раз попался пьяным 50т.р штраф и лишение на 2 года ,2 раз попался авто конфисковать 9причем неважно чье оно его или по доверенности ездил и штраф 200т.р ,3 раз 2 года тюрьмы!
Гость
29 января 2015, 08:43
Лишить прав его еще на 100 лет !!!! может тогда поймет чтонить... а вообще это просто самый настоящий "КОМИКС" над законом...!!!
Гость
29 января 2015, 16:44
Vlad, ничего он поймёт. таких нужно изолировать от общества или как минимум автомобиль конфисковать
Гость
31 января 2015, 21:55
Ой не могу, обхохочешься! Лишен прав до 2077 и если дальше да продолжаться будет, то лишат на 100 лет и запишут в кармический долг.