перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Дым от горящей маршрутки окутал центр Красноярска (видео)

Гость
29 декабря 2014, 17:36
Благодаря водителю нет жертв!молодец!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 декабря 2014, 15:53
А меня вот по радовало, что водитель быстро среагировал и всех пассажиров выпустил вовремя
Гость
29 декабря 2014, 14:56
сейчас наоборот потребуют стоимость поднять. нехватает денег на нормальное обслуживание техники
Гость
29 декабря 2014, 14:42
Мда....водилам не позавидуешь, с такой то техникой- ездить одно "удовольствие"! В прочем пассажирам тоже, по тому что вынуждены платить за такое передвижение!
Гость
29 декабря 2014, 13:58
И они еще цену за проезд хотят поднимать....
Гость
29 декабря 2014, 15:17
Бесёнок, пока читал статью-заметку об этом как раз и подумал... Одни какие то у нас ПАЗики, дымящимися черным дымом автобусы и цены бешанные... Летом был в Европейской части России... Но как-то автобусы чистые, не дымят и за проезд от 14 до 16 рублей. 16 рублей на ГАЗелях, они как скоростные такси, по требованию останавливают... А у нас... но просто вонючие автобусы, как только транспорт проезжает, так вони оставляет... Ужас!
Гость
29 декабря 2014, 20:58
Чалдон, вот Газелей нам как раз не надо!
29 декабря 2014, 16:37
Видел, дыма было много, а вот пламени на всю площадь не было.
Гость
31 декабря 2014, 09:57
И опять таки удивлюсь. Почему в Перми автобус стоит 13 р (правда хотят в 15 поднять до 16) ? И городок не мельче, и автобусный парк поприличней. Правда крузаков гораздо меньше. правителям города и края - НЕЗАЧОТ.
Гость
29 декабря 2014, 21:04
Эх, не оказалось люка рядом с фонтаном кипятка, чтоб наехать и потушить!
Гость
30 декабря 2014, 11:30
ни чему не научил водителей автобусов случай про колодец с кипятком.. проезжает автобус полный в 3 метрах от горящего.. а если бы балон с газом рванул там бы стекла вылетели и жертвы бы были точно.. у них в голове график и план
Гость
29 декабря 2014, 14:06
И едут все мимо спокойно... как будто так и должно быть
Гость
29 декабря 2014, 14:37
Анастасия , а надо притормаживать и снимать на телефон? Автобус только пожаркой потушить можно. Мы легковушку пытались потушить, 12 автомобильных огнетушителей и 1 с заправки здоровый. Если бы пожарка не подьехала бы, хана бибе. А автобус отдельная история.
Гость
29 декабря 2014, 14:41
Анастасия , надо было прпиарковаться рядом с горящим автобусом?
Гость
29 декабря 2014, 15:07
stupidkids, Отьезжать подальше надо! Они на газу почти все! А если рванет?!
Гость
29 декабря 2014, 21:40
Благо, что не на газу был. Иначе было бы печально.