перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Фольксваген» сгорел во время автопрогрева в мороз (видео)

1 декабря 2014, 11:01
Жалко. Люди, не экономьте на установке сигналки. Доверяйте только проверенным специалистам. Кстати, совсем не зависит от уровня автоцентра и ценника за установку. Порой и из диллерских центров такие экземпляры приезжают - руки бы оторвать таким установщикам. А бывают и гаражники-настоящие спецы, все грамотно делают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 декабря 2014, 11:12
Буги-вуги, так экономить или нет? По-моему, все понятно - нужно аккумулятор домой носить и прогревать только с личным присутствием..
1 декабря 2014, 11:28
coffeshop, не экономить, а ставить сигналку или подогреватель только у проверенных специалистов с хорошей историей и положительными отзывами клиентов. А насчет аккумулятора домой - вы, наверное, из тех индивидов, что поливают блок цилиндров кипяточком из чайника, чтобы тачку в мороз запустить. Ну-ну...
Гость
1 декабря 2014, 13:27
Буги-вуги, В дилерских АТЦ сигнализации с прогревом не ставят из-за иммобилайзера. Ставят подогрев двигателя, и делают нормально
Гость
2 декабря 2014, 18:29
Не вызывайте автопрогревщиков. Мне однажды удалось выхвать подобных, замкнули всю проводку, ремонт встал в приличную сумму.
Гость
1 декабря 2014, 17:59
До -25 исправный авто должен заводится без всяких подогревов! Любой, хоть карбовый хоть впрысковый.
Гость
1 декабря 2014, 14:48
Так вроде же он загорелся, потому что его лампой прогревали из службы отогрева авто
Гость
2 декабря 2014, 17:43
Наталья, скорее всего.
Гость
1 декабря 2014, 11:58
А из граждан тушить ни кто и не пытался, укатывали свою.
Гость
1 декабря 2014, 13:00
Просто ни у кого огнетушителя нет, это так по нашему. Вместо знака аварийной остановки канистра из под масла, это тоже обычное дело
Гость
2 декабря 2014, 18:11
игорь, оно так, но и если бы были огнетушители - от тех что катаются в багажнике, даже от десятка таких машину не потушить если она уже разгорелось.
Гость
1 декабря 2014, 11:24
вчера ещё дом в суворовском горел, дорогу перекрывали всем!
Гость
1 декабря 2014, 14:10
А какой дом ?сама в суворовском живу ,не видела ничего
Гость
1 декабря 2014, 14:19
напротив остановки магазин в часов семь вечера начался пожар!
Гость
1 декабря 2014, 11:54
вот тебе и новый немецкий автомобиль... морозы -25 не выдержал
Гость
1 декабря 2014, 12:25
кристоф, С какой стороны он новый? Пассат лохматых годов.