Дороги и транспорт КамАЗ и «Тойота» поставили в пробку ул. Партизана Железняка (фото)

КамАЗ и «Тойота» поставили в пробку ул. Партизана Железняка (фото)

КамАЗ и «Тойота» поставили в пробку ул. Партизана Железняка (фото) | ngs24.ruКамАЗ и «Тойота» поставили в пробку ул. Партизана Железняка (фото) | ngs24.ru

Заторы из-за аварии сохранялись более часа, водители объезжают место ДТП по бордюрам

В Красноярске столкновение грузовика КамАЗ и автомобиля «Тойота» спровоцировало серьезные пробки на ул. Партизана Железняка. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе ГИБДД.

Авария произошла 24 ноября около 10:30 на ул. Партизана Железняка в районе дома № 19д. Грузовик разворачивался через поворотный шлюз и столкнулся с легковушкой, заняв две полосы движения в сторону мкрн «Зеленая роща».

По данным очевидцев, водители вынуждены объезжать место ДТП по бордюрам. На данный момент, согласно сервису Яндекс.Пробки, движение затруднено от ул. Белинского (ост. «Дубенского») до места ДТП — средняя скорость на участке 7 км/ч.

«В настоящее время машины уже растащили, ДТП оформляется. На месте работает регулировщик, скоро будет включена «зеленая волна», — прокомментировали в ГИБДД.

НГС.НОВОСТИ

Фото cam.krk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства