перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Скидку при пересадке по транспортной карте вводят на всех маршрутах

Гость
15 ноября 2014, 20:48
Фактически скидка всего 1 рубль !!! (второй рубль - это обычная скидка по транспортной карте, независимо от пересадок). А уж пиарят эту акцию - как нечто грандиозное, смотреть противно по телевизору. Позорище! Хватает же наглости рассказывать Киму про такую компенсацию. Нужно корректировать схему движения автобусов, а не оправдываться 1--рублевыми подачками. Например, с Краснодарской или Металлургов доехать на Красраб (от Спутника до Крастэц) невозможно, нет ни одного маршрута, а расстояние там всего 7-10 остановок, получается за каждые 4 остановки по 20 рублей. С Лазо доехать через Октябрьский мост до ДК 1 Мая 70 рублей в день, около 2000 руб.в месяц (в Санкт-Петербурге 2040 руб. стоит единый проездной билет на месяц, включающий 70 поездок в метро, в наземном транспорте (автобус, троллейбус, трамвай) НЕ ОГРАНИЧЕНО). Еще вопросы?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 ноября 2014, 09:46
Сентябрь,Крым,Севастополь,бензин 38 руб.литр,проезд на сидячем месте в маршрутке 9 руб.
Гость
15 ноября 2014, 14:22
Хозяин, стесняюсь спросить сколько стоит стоячее место...
Гость
15 ноября 2014, 19:31
Хозяин, В Крыму 9 рублей это на газели ), а в автобусе 8, в муниципальных автобусах 6. А в троллейбусах 5 р
Гость
17 ноября 2014, 10:43
Хозяин, Севастополь, во-первых, значительно меньше Красноярска, во-вторых, у них пробок практически нет, в-третьих, и в главных, у них российское налоговое законодательство только с 1 января вступает (как и регистрация автомобильных номеров, и связанные с этим страховка и налог и многое другое; многие чтобы сэкономить до сих пор на украинских номерах законно ездят). А бензин дороже на несколько рублей из-за составляющей паромной переправы. В Якутске абсолютно та же ситуация: камаз через Лену незамерзшую перевести 150 тысяч будь добр выложи, еще и очередь их. И население сравнимо, и географическая ситуация с паромом, только климат совсем разный, поэтому маршруткам в Якутии несколько тяжелее приходится. У них маршрутка тоже дешевле, чем у нас. Всё объяснимо.
Гость
15 ноября 2014, 09:35
2 рубля ! Вот это скидка... Самим то не смешно?
Гость
17 ноября 2014, 08:59
Зеленая Стрела, 11,11% как бы для автобусов 13,13% для электрического транспорта. Вполне нормальная скидка для тех кто много ездит на городском транспорте. Конечно хотелось бы больше... Всегда хочется больше, тех же таблеток от жадности хотя бы.