перейти к новости

На митинг по ДТП на Ленина пришли 30 человек: говорят о затягивании дела (фото)

7 ноября 2014, 15:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
7 ноября 2014, 16:11
что это значит? " По его словам, выяснилось, что «Шкода» смягчила силу удара мчащегося авто Когана." ежу понятно, что после столкновения скорость будет меньше... :)
Гость
7 ноября 2014, 17:53
Власти очнитесь, Коган виноват и должен ответить за содеяное!!! я оценяю ситуацию со стороны происходящего, что волнения могут быть.
Гость
7 ноября 2014, 18:30
Мне кажется что дело просто хотят закрыть, т.к.этот парень не простой сынок. И он еще продолжает учиться, и будет врачем. Да как такое возможно, куда смотрят власти, и да я согласна пришло бы больше народу если бы был вечер или выходной.
Гость
7 ноября 2014, 16:34
Мне кажется здесь наверное уже все давно решено!
Гость
7 ноября 2014, 15:26
И все таки отходя от темы. Мое мнение такое что не только дольше учить надо в автошколах, но и выдавать право на вождение транспортом не раньше чем к примеру с 25 лет. До 25 я считаю больше желания у людей полихачить! Насмотревшись фильмов, выпендриваясь перед людьми. По старше у людей больше мыслей в голове и поступков правильных. Это чисто мое мнение. Ну а этого молодого человека надо наказать по всей строгости!!! Мажор не мажор , много денег мало. Как говорится перед богом все равны. Деньги и связи не делают человека лучше других!!!
Гость
7 ноября 2014, 15:40
Илья, желание полихачить от возраста не зависит.
Гость
7 ноября 2014, 16:15
Илья, мне 25, права с 18 лет...желания лихачить не было НИКОГДА!Не от возрасто это, а от МОЗГОВ!
Гость
7 ноября 2014, 17:09
Илья, ограничивать дееспособность не дадут законы, а вот страховым компаниям сделать повышающий-заградительный коэффициент для молодежи на автомобилях более 100 л.с. было бы не плохо, поездил без проблем пару лет - расширить доступные варианты до 150 л.с.
Гость
8 ноября 2014, 22:53
То что в России дела длятся годами ни для кого не секрет. какие 2 месяца? P.s. мы результаты вскрытия ждём минимум 50 дней!
Гость
7 ноября 2014, 16:52
Пришло бы гораздо больше людей если бы время было вечернее:( Так все на работе семьи кормят.
Гость
8 ноября 2014, 07:35
Шкода смягчила удар: какой бред! Если бы Шкода не газанула с месте, парень бы пролетел дальше и все живы были бы. Я на светофорах двигаюсь только когда вижу что все "пролетели"; таких как этот парень - полгорода - дожимает на желтый свет...
Гость
8 ноября 2014, 14:49
Если ты видео с камер смотрел, то как ты можешь нести такой бред? Если бы не Шкода, он бы их сбил под прямым углом, люди уже на дороге стояли. И кто знает, куда бы его ещё швырнуло после этого, от испуга! И про какой жёлтый идёт речь, он уже на глубокий красный летел! Вина Когана очевидна, почувствовал себя всемогущим. Но я думаю вы знаете об этом, наверняка он является вашим знакомым, иначе бы вы не писали такой бред, прячась за псевдонимом.
Гость
7 ноября 2014, 18:37
С точки зрения христианства совершеннолетним считается 30 летний. Так вот права надо выдавать только с 30 летнего возраста. И будет полный порядок.