перейти к новости

Владелец Land Cruiser отсудил у АЗС миллион за воду в бензине

29 октября 2014, 09:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
29 октября 2014, 09:59
Может после таких компенсаций совесть проснется у бизнесменов. Хорошо бы черный список таких заправок иметь.
Гость
29 октября 2014, 11:35
Detstvo, что-то сомневаюсь, что совесть таким людям присуща. Есть только жажда наживы, не более
Гость
29 октября 2014, 10:06
Молодец всё правильно сделал! Жаль только, что судиться долго приходится, но из за такой суммы что поделать - надо! Сам недавно в яму попал и пробил колесо, благо диск цел! Вот щас ищу новую покрышку, по итогу пришлось пару покупать. Ну не буду же я судиться год из за 8 тысяч рублей....
Гость
29 октября 2014, 12:27
Есть уже давно у нас в городе фирма изготавливающая оборудование для АЗС, в случае несооответствия качества топлива, оно блокирует его подачу. За границей такое стоит. А у нас его никто не ставит себе на колонки. Нужно закон менять. По хорошему все колонки должны быть им оборудованы.
Гость
29 октября 2014, 18:55
Сейчас штрафы идут исцу, раньше шли в бюджет!
29 октября 2014, 11:28
А что за АЗС?
Гость
29 октября 2014, 13:15
Что то я не видел еще такого бензина что от него машина колом встает и поршневая ржавчиной покрывается. Заправляемый бензин не мог прямо на заправке попасть в двигатель даже если он приехал туда на давно горящей лампочке. Был бы там такой бензин то по округе стояло бы несколько таких бедолаг. Видимо мужик проблемы с двигателем решил таким образом поправить.
Гость
29 октября 2014, 10:54
Круто что доказать удалось! Обычно подобные разберательства по поводу плохого бензина очень трудно доказуемы...
29 октября 2014, 10:39
Один фиг, машину жалко. Да и получать будет с этого "дельцА" до морковкиных заговин.
29 октября 2014, 12:04
Судя по списку повреждений бенз не водой, но минимум серной кислотой был разбавлен
Гость
29 октября 2014, 10:20
От одной заправки и работе движка на холостых такие последствия? Что за чудо машина? Хотя молодец, что проучил владельца АЗС.
Гость
29 октября 2014, 12:21
Господа. Может я чего-то не знаю, может владелец АЗС. Но как можно разбавить бензин водой? Они же не смешиваются.
Гость
29 октября 2014, 12:32
Насколько мне известно, специально водой никто бензин не разбавляет. Скорее всего, если резервуар подземный, была нарушена его герметичность и грунтовые воды попали в бензин.
Гость
29 октября 2014, 10:20
ээээ он что бак воды залил ?
Гость
29 октября 2014, 13:47
я что то не поняла. с владельца АЗС 681 тыс. руб. убытков, 30 тыс. руб. компенсации морального вреда и 355,5 тыс. руб. штрафа. ну ремонт и моральны вред понятно. а штраф - тоже владельцу автомобиля?? всегда думала штрафы в буджет идут.
Гость
29 октября 2014, 11:19
602 тыс -ремонт?? Ничего не перепутали?....
Гость
29 октября 2014, 13:36
Добрая, если двухсотка новая, то это нормальная цена за ремонт движки :)