перейти к публикации
24 комментария к публикации

Цены на бензин: на КНП литр АИ-92 стал стоить 32,5 рубля

Гость
21 октября 2014, 13:26
вот только интересно когда качество топлива будет адекватно цене?! почему мы платим как за качественный бензин а по факту получаем, что-то ниже среднего?!!
Гость
21 октября 2014, 15:22
круть, могуточно сказать - НИКОГДА
21 октября 2014, 14:46
если есть бонусная карта «Газпромнефть» то бензин еще дешевле! на 4 %!:) к примеру 92 будет стоить не 30,5р, а 29,28р.
Гость
21 октября 2014, 16:17
Kamazzz, у меня он в 28.05 обходится. 8% карточка у Газпрома .
Гость
22 октября 2014, 14:21
паша, вообще-то у них максимум 5 процентов по карте скидка.Можно поподробнее, что за чудо-карта такая с 8 проц. скидкой?))
Гость
22 октября 2014, 23:35
Вы в чек внимательно посмотрите))
Гость
21 октября 2014, 15:19
ну что за беда такая=( машинка 92 не хочет кушать, ей 95 подавай как минимум, а цены растут быстрее чем зарабатываю=(((
Гость
21 октября 2014, 15:23
интересно, а как там с ценой на бенз в Кемерово и Новосибирске ?
Гость
21 октября 2014, 16:43
аи-95 - 37.10
Гость
21 октября 2014, 18:15
йцукен, вчера, 20го октября, под Мариинском на ГПН по 29,50 за 92 заправлялся.
Гость
21 октября 2014, 19:02
йцукен, ну как всегда как минимум на рубль....
Гость
21 октября 2014, 14:06
Вчера на кнп заправлялся 98-ым по 36,50.
21 октября 2014, 13:46
Вчера на "Бугаче", на АЗС КНП, столкнулся с невозможностью заправить 95-й.. Объявление на колонке гласило: "95-й ТОЛЬКО держателям талонов и эл.карт." Что за избранность такая? На каком юридическом основании? Чем наличный расчёт стал уступать? Желанием КНП подстраховаться перед постоянными клиентами с талонами и картами? Незаконно!
Гость
21 октября 2014, 14:39
Челдон, талоны и карты обозначают то, что человек уже заплатил компании денежные средства и купил у них топливо, поэтому они и заправляю его, так как это топливо уже принадлежит ему.
22 октября 2014, 01:33
Алекс, Запас количества топлива "для избранных", не должен никак влиять на мою возможность заправиться за наличные, здесь и сейчас. В противном случае, такая избирательность никоим образом не играет в пользу КНП, они банально потеряли потенциального покупателя с такими же живыми деньгами (и даже более,с учётом скидок). Моя тысяча рублей досталась Магнат - РД. Я не коммерсант, не пойму наверное, что получил КНП..
Гость
22 октября 2014, 23:27
Незаконно!? Какой закон тогда нарушен?
21 октября 2014, 12:58
Еще одно сообщение журналистам от Климина и пойдет на заправку машинки заправлять))) А вообще, конечно, жесть.. ездил всегда на 98, но теперь, если и все "догонят" до 39 рублей - че-то приуныл...
Гость
22 октября 2014, 11:40
ФАС как всегда очнётся месяца через 3)) Не понимаю, за что тамошние "работники" вообще получают зарплату - толку от данной стрктуры - ноль.
Гость
21 октября 2014, 12:57
А что на КНП бензин хороший? У меня машина после него не хочет ехать.
Гость
21 октября 2014, 13:28
911, а вы в бензобак заливать бензин пробовали? :)
Гость
21 октября 2014, 13:32
911, был хороший! но когда они стали сдерживать цены, это отразилось на качестве бензина и на его классе. надеюсь с повышением цен вернется и качество и класс бензина.
Гость
21 октября 2014, 15:36
911, каждую неделю из окна наблюдаю картину как бензовоз КНП останавливается на улице Авиаторов, к нему подъезжает шестерка и они дружно сливают бензин. А дополнить уровень бензина в цистерне чем-то ведь нужно. Отсюда и низкое качество в том числе.