Автобусы меняют - это хорошо. Пробовали сами залезть в такой автобус с коляской? А если инвалид-колясочник? А если и залезут, то больше никто никуда не пройдет - поставить-то некуда! Это совсем не городской автобус. Совсем не думают о маломобильном населении. Это вам не европа, где автобус с низкой посадочной площадкой, да еще наклонится к остановке, да еще поможет водитель и пристегнет плюс ко всему.
Гость
17 октября 2014, 05:37
rain3, то есть старые пазы были лучше? давайте тогда новые продадим а старые пазики вернем. Инвалиды колясочники в нашем городе на автобусах сроду не ездят.
Гость
17 октября 2014, 09:41
rain3, а кто же, интересно, перевозчикам даст по 5 млн рублей на такие автобусы, при чем это только за один автобус? Они же все это приобретают за свой счет! Радуйтесь хотя бы таким изменениям!
Гость
17 октября 2014, 09:49
rjcnz, потому и не ездят никуда. и вообще из дома не выходят, потому что даже в подъезде нет пандусов для колясочников. им во двор выйти проблематично, не говоря уже об автобусах. Ужасно все это. во всем цивилизованном мире есть все условия, чтобы инвалиды чувствовали себя полноценными членами общества. а у нас: инвалид - помирай себе тихонько в квартире
Гость
16 октября 2014, 18:04
Если за такой короткий срок перевозчик может позволить купить такой объем автотранспорта значит перевозчики обманывают, когда говорят, что еле концы с концами сводят.
Гость
16 октября 2014, 16:10
маршрут №6 вот кто нуждается в замене, там пазики еле дышат, и периодически ломаются на маршруте
Гость
17 октября 2014, 00:00
Н-да. Автобусы то новые, а водители и кондуктора старые останутся. Быстро ушатают новые автобусы. Тут не европа, где 6-7 летний автобус, почти как новый. Что снаружи, что внутри.
З.Ы. Пазики эти новые кстати, не только с автоматом есть, но и с механкой.
Гость
17 октября 2014, 11:22
Dark, вот именно, не Европа. Ушатывают не водитель с кондуктором, а пассажиры!!!
Гость
17 октября 2014, 12:49
rmikola, с чего бы ? Что-бы автобус нормально функционировал, его надо нормально обслуживать. А то катаются на лысой резине, ремонтируют кое как. Сиденья снимают, что-бы народу больше лезло. Сколько автобусов по городу ездит побитые после аварий ? И никто повреждения не заделывает. Нету части бампера ? Пофиг ! Фара разбита ? Так скотчем заклеили и ладно! Уплотнитель на дверях отвалился, так, что зимой задувает поток воздуха в салон ? Ну и фиолетово. Пассажиры потерпят! Не горят габариты ? А зачем? И это я уже молчу про дым из выхлопной трубы. Паровоз отдыхает !
Гость
17 октября 2014, 18:16
Dark, пассажиры тоже хороши. Догадываются же написать что-нибудь маркером в салоне автобуса.
Гость
16 октября 2014, 15:43
Ну не правильного же цвета автобус. Надо в зеленый срочно красить
Гость
21 октября 2014, 21:30
Странные вы люди. Автобусы старые - не нравится. Новые купили - опять вам не так. Может сами хотите на автобусе поработать? Вспомните старые ПАЗики на 99 и подумайте еще раз, что вы хотели написать.
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
4 м/c,
с-з.
754мм 64%За год в Красноярске заменили 41 автобус