Дороги и транспорт Заказана ликвидация парковочных карманов на Маркса и Ленина

Заказана ликвидация парковочных карманов на Маркса и Ленина

Мэрия ищет подрядчика на организацию стоянок и ликвидацию карманов до 15 ноября

Мэрия Красноярска заказала ликвидацию парковочных карманов и организацию стоянок в центре города. Соответствующие документы размещены на портале госзакупок.

Согласно документации, подрядчик обязан убрать парковочные карманы по четной стороне ул. Ленина в районе домов № 26, 28, 34, 64, 118, 120, 158, 160. В перечне работ — посадка газона, разбор бордюра и установка металлического ограждения. Начальная цена контракта составляет 1,9 млн руб.

Кроме этого опубликован еще один документ, из которого следует, что подрядчик за 3 млн. обязан ликвидировать парковочные места по ул. Карла Маркса в районе ЦУМа, кинотеатра «Луч», остановки «Органный зал» и Центрального парка, а также домов № 133 и 135.

Мэрия также ищет подрядчика на организацию стоянок в центре города. Согласно документации, парковки появятся на площадях Революции, Театральной и Красной, на ул. Карла Маркса напротив магазина «Красный Яр», а также на Робеспьера, 7, Ленина, 59, 123 и 125, Мира, 91 и 159, Карла Маркса, 135. Начальная цена контракта составляет 2,9 млн руб.

Все работы необходимо завершить к 15 ноября.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства