перейти к публикации
17 комментариев к публикации

При асфальтировании парковки асфальт уложили вокруг стоящего авто (фото)

Гость
11 августа 2014, 18:27
из серии: узнай страну по фотографии:)
11 августа 2014, 17:31
и смех и грех...
Гость
11 августа 2014, 17:44
А в Нске зимой если машина, припаркованная по всем правилам, мешает уборке снега сотрудники ГИБДД звонят собственнику машины и предлагают ее убрать. Если не убирают - подгоняется эвакуатор, потом машина ставится на место. Не знаю насколько это правомерно, но сама видела такое несколько раз. Разок подругу, не сильно трезвую, попросили убрать авто, она отказалась (на глазах у гаишников пьяной сесть за руль, ага-ага), попросила сотрудника ДПС вместо нее переставить машину, он перегнал, почистили и машину вернули на место. Все просто. А тут, возможно, хозяина авто могло и не быть в городе.
Гость
11 августа 2014, 20:35
Jess, да так и есть, меня 2 раза будили и просили убрать машину, выходил и убирал. Кстати дпс в НСК и Красноярске две большие разницы, тут работают люди невидимки. их просто нет))
Гость
12 августа 2014, 13:39
перед праздником 9 мая, в прошлом году, припарковался на площади Ленина под экраном, а через часа полтора привезли танки. позвонили ДПС, а я в подвале был - не дозвонились, прихожу - машинка переставлена :)
Гость
14 августа 2014, 07:16
Человек мог уехать в командировку или в больницу лечь. А вообще в базе ГИБДД часто можно найти сот владельца
Гость
12 августа 2014, 00:42
Пусть теперь водитель покупает ведро асфальта и закрывает. В чем проблема то?
Гость
13 августа 2014, 11:23
Красноярка, А если водителя просто нет в городе уже, например, месяц, то в чем его вина и почему он должен закрывать асфальтом дырку?? Он никаких правил не нарушил...
13 августа 2014, 11:41
Сергей Алексеевич, нет смысла покупать автомобиль, если ты не в состоянии его содержать. Например, оплачивать парковку.
Гость
11 августа 2014, 17:47
А что эвакуатор вызвать не судьба?
Гость
11 августа 2014, 18:19
Гость, а платить за это кто будет?
Гость
11 августа 2014, 22:08
Гость, сидеть ты будешь за угон авто ? без хозяина ежели переместить авто, это уголовно наказуемый угон
Гость
12 августа 2014, 14:59
Гость, у нас во дворе похожая история была, работяги поднапряглись - толпой навалились и перетащили машину на соседнее место, закатали асфальтом, и потом перетащили назад, так что если есть желание - все возможно :) просто асфальт у нас укатывали русские мужики на не "высококвалифицированные иностранные рабочие"
Гость
11 августа 2014, 22:09
В чём проблема вызвать участкого или гибдд и оттащить волоком на 10 метров в сторону?
Гость
13 августа 2014, 17:09
Проблема в том, что хозяин авто делать этого не будет )) Пошлет всех лесом да и все.
Гость
11 августа 2014, 17:40
Уехал наверное у меня зимой так было. по счастливой случайности дома был когда машину пинали чтобы убрал когда снег скидывали с крыши. Как интересно они предупреждали.
Гость
11 августа 2014, 19:10
Еще небось и замарали, пока асфальт укладывали...