перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Мотоциклист пролетел от удара не уступившей «Тойоты» (видео)

9 июля 2014, 17:46
Вован поправляйся!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2014, 12:18
Водитель тойоты хоть и привлекался один лишь раз, но судя по видео, либо правил не знает, либо ни чего не видит и не понимает, но гарцует. Похоже, хотел проскочить перед перестраивающейся с левого в правый ряд машинкой. Вот автор видео, наверно, не попадает в аварии.
Гость
9 июля 2014, 12:14
Покалечил парня. Какая разница кто сколько привлекался. В данном случае виноват водитель авто. Мотоциклист не нарушал
Гость
9 июля 2014, 18:31
там еще одна машинка пострадала, в которую влетел мотоцикл
Гость
10 июля 2014, 19:08
100% безолаберность водителя кароллы, за такое надо права забирать, он и не пытался не кого увидеть за белым авто, а просто нажал газ да еще и как!!!
Гость
9 июля 2014, 19:16
Автомобилисты сами правил не знают и гоняют иной раз похуже, а винят все мотоциклистов
Гость
9 июля 2014, 11:42
Когда-же они наконец будут ездить, а не гонять?
Гость
9 июля 2014, 11:59
Александр, согласен с вами, но в данной ситуации дело не в скорости, а в том, что водитель не предоставил премущество мотоциклисту
Гость
9 июля 2014, 12:04
Александр, Кто они? Виноват в данном случае водитель Toyota Corolla.
Гость
9 июля 2014, 12:13
Александр, когда же наконец автолюбители будут по правилам ездить и смотреть по сторонам!!!
Гость
9 июля 2014, 13:46
Из-за белого крузака он его просто не видел
Гость
9 июля 2014, 14:24
енисей, и что дальше? он же прекрасно знает что пересекает две полосы, а значит и нечего нажимать на газ пока не убедишься что вторая полоса тоже безопасно. я автомобилист и мне тоже такой умник чуть в бор не въехал разом. пришлось практически параллельно ему машину вывернуть чтобы морду не снести.
Гость
10 июля 2014, 00:07
Посмотрите внимательно, водитель короллы поворачивал, тк на встрече ой другой авто пропускал (или тоже поворачивал). Водитель короллы просто не увидел мотоциклиста, тк они гоняют так, что в поле зрения попадают редко. Если бы там стоял авто, его было бы видно и понятно! Но от скорости мотоциклов все беды. Не осуждайте, ситуация с кем угодно может произойти