Скандальный клуб у метро наказывают за «тока-тока»
8 июля 2014, 13:53
Гость
8 июля 2014, 15:41
мне вот что интересно, а все остальные треки играющие в клубе пользуются с разрешения правообладателей? я как-то в этом сильно сомневаюсь))
Гость
8 июля 2014, 16:53
ололош, Причем за ночь этих треков крутят под сотню, а за месяц вообще непонятно сколько. Это типа на каждую песню договор должен быть, а клуб должен кашлять какой нибудь мадонне в америку за 8 воспроизведенных за месяц песен... бред
Гость
8 июля 2014, 21:11
так себе песенки. авторам надо радоваться, что их за бесплатно слушают
Гость
8 июля 2014, 19:41
Тогда стоит все клубы проверить на наличие разрешений для использования треков, и у Dj проверить "они то все договоры заключают"
Гость
8 июля 2014, 15:25
По всей видимости окт прокуратуре нечего делать летом)) сегодня подкину им заяву посерьезнее, пусть поработают)
Все играют этот трек в клубах )) и никого не штрафуют )
Гость
8 июля 2014, 22:27
Sura, другие клубы могли заключить договор с правообладателем на их использование просто, вот и все
а еще если чего то в новостях не было - совсем не значит, что этого не случалось
Гость
8 июля 2014, 14:32
Что за бред? что по идею если я даже дома слушаю скачанную музыку то это не законно?
Гость
8 июля 2014, 15:57
Эдуард, дома слушать можно. А вот воспроизводить на аудиторию нельзя.
Эдуард, при чем тут это? Хотя да... Скачивать бесплатно это незаконно. Это тоже самое, что ты будешь работать, а зарплату за тебя будут получать другие люди.
Гость
8 июля 2014, 16:20
Эдуард, незаконно коллективное прослушивание музыкальных композиций
Гость
8 июля 2014, 14:42
каким способом бы его не построили, но облагородили территорию они красиво!!
Гость
9 июля 2014, 02:16
Радио тоже воспроизводит композиции масс исполнителей для широчайшей аудитории. Как с этим дела обстоят? По моему в ночном клубе не столь широкая аудитория как у "европы плюс" или "Лав Энерджи"
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +9
0 м/c,
штиль.
728мм 84%Скандальный клуб у метро наказывают за «тока-тока»