перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В центре нашли места для 26 велосипедов

8 июля 2014, 13:54
на весь центр 26 мест?))) ахахаха! Еще хотят бороться с пробками.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 июля 2014, 14:31
"Парковка на 16 мест также установлена возле Речного вокзала, парковку на 6 мест установили возле БКЗ" После стольких слов про развитие велосипедного транспорта, выглядит как плевок в сторону народа из окна мэрии. Есть подозрение, что на такой площади, как БКЗ минипарковок на 10-20 велосипедов должно быть несколько. А тут - 6. А есть ли, вообще, смысл тогда ставить?
Гость
8 июля 2014, 15:58
ИзРощи, смысл в имитации работы. Потом скажут "мы активно развиваем велосипедный транспорт в Красноярске, поэтому с метро можно еще подождать".
Гость
8 июля 2014, 14:07
Правильно сделали) езжу на работу - сработы на велике, очень доволен))) экономия денег и времени)) жалкто только что сезон такого транспорта у нас очень короткий...
8 июля 2014, 15:27
Покемон, да уж не такой короткий - в этом году с марта езжу, в прошлом - до декабря - пока снега не было. И дождей второй сезон мало - большинство дней можно ездить.
Гость
8 июля 2014, 15:31
Покемон, и дорог нету для великов: по тротуару нельзя, а по автомобильным слишком опасно, и всё забито. там тоже нет полосы для велосипедистов. но я за! причём что-бы не только в центре построили, а от ветлужанки до северного были велодорожки
Гость
8 июля 2014, 21:57
Покемон, тоже на работу и с работы на велике езжу. Благо руководство не против и есть где велик поставить в запертом помещении :) Сезон не такой уж и короткий, можно и зимой ездить при желании, правда если ехать дольше часа то замерзнешь. :) А вот с велодорожками напряг очень большой... Их нет.... А по правой полосе ехать... Тема для очень долгого разговора об отсутствии у людей культуры и об опасностях грозящих велосипедисту как от движущихся автомобилей, так и от стоячих...
Гость
9 июля 2014, 00:27
Хоть с этого начали и то хорошо. Дело то новое, для нашего региона. Так и надо осторожно, постепенно, но последовательно.
Гость
8 июля 2014, 15:51
Обратим внимание на то, что 4 - 16 тысяч - это стоимость установки. А сколько стоит сама велопарковка?