На местах парковки для инвалидов оштрафовали 119 здоровых водителей
28 июня 2014, 09:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
28 июня 2014, 12:50
Когда бываю в центре, а именно около "Кванта", часто наблюдаю на парковочных местах для инвалидов присутствие ОЧЕНЬ ДОРОГИХ автомобилей! Вроде бы центр города должен находиться под контролем, но, к сожалению, всем всё равно...
Гость
28 июня 2014, 16:48
А можно таких барышень вообще лишать в/у? Ибо они не только агрессивно ведут себя и нагло паркуются, но и водят не думая!!! Сколько раз видела таких, что ведет себя на дороге отвратительно, потом смотришь - припаркована под запрещающим знаком...
Гость
28 июня 2014, 09:09
Подобные рейды надо делать регулярно. И работать в паре с эвакуатором.
Гость
28 июня 2014, 09:56
Не когда не паркуюсь на таких местах. я даже когда в автобус захожу и вижу этот знак где сиденье друг на против друга. тоже не присаживаюсь даже когда там есть место. ищу другое. В жизни надо делать что-то хорошее.. плохое мы и так каждый день делаем.
Гость
28 июня 2014, 11:02
Кибальчиш, это как - на себе не показывают. Сегодня просто так встал, как примерка. А завтра не дай бог это место твоим по закону будет.
Гость
28 июня 2014, 15:11
Никогда не паркуюсь на таких местах. и не понимаю когда здоровые люди паркуются, наверно хотят по праву занимать эти места.
Гость
29 июня 2014, 18:19
Большинство комментирующих - не имеют автомобиля. Купите сначала автомобиль, потом посмотрим как вы заговорите. Я лично не имею автомобиль, но знаю, каково это - найти парковочное место. Дело не в этике водителей и их умении водить. А дело в отсутствии парковочных мест. И ничего с этим не поделаешь, таков наш город и власть. Машины никуда не денешь, большинство людей работает в центре, куда им ставить машины? Метро так и не сделали, только миллиарды на "проветривание" тратим"... позор...
Гость
29 июня 2014, 23:06
Pumpkin, большинству лень пройти лишние 5 метров пешком, им надо практически на крыльце припарковаться.
а как метро спасет город от пробок? кто на него сядет учитывая дальность и расположение немногочисленных станций. Город спасут только многоуровневые развязки и платные парковки.
Гость
30 июня 2014, 00:27
Есть автомобиль, если припарковаться негде в нужном месте буду искать дальше, но на парковочное место для инвалидов я не встану никогда, им итак тяжелее чем нам
Гость
30 июня 2014, 07:49
Pumpkin, найти место очень легко. Просто водители настолько привыкли ездить, что пройтись 50 метров пешком для них уже не комильфо. Мне, например, перейти целый квартал от легальной парковки до работы абсолютно не влом, а это даже больше 50-ти метров.
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
750мм 59%На местах парковки для инвалидов оштрафовали 119 здоровых водителей