«Мицубиси» протаранила полицейскую машину с мигалками: трое пострадали (фото)
27 июня 2014, 10:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
27 июня 2014, 14:03
мне всегда было интересно, куда вечно спешат водители? они на собственном авто добираются до любого места быстрее тех, кто ездит на автобусе и ходит пешком, куда еще спешить? нужно то проскочить, то не пропустить пешехода, ведь сэкономленные 10 секунд - это очень важно, мне этого не понять никогда. любишь гонять - вперед на формулу-1.
Гость
27 июня 2014, 11:30
на работу шла утром, видела как из под капота полицейской машины целая лужа вытекала чего-то красного, надеюсь, что не кровь, кошмар конечно. Скорейшего выздоровления пострадавшим
Гость
27 июня 2014, 13:14
Елена, Это антифриз!
Гость
27 июня 2014, 14:49
Елена, это не кровь, не переживайте. Лады обычно ездят на томатном соке.
Гость
27 июня 2014, 12:05
Один "торопыга-проскакун" доездился... На дорогах с каждым днём всё больше машин и всё больше тех кто даже самые основные правила не соблюдает. Про перестроение без поворотника, выезд за стоп линию и подобные мелочи вообще можно не упоминать, ведь всё больше и больше тех кто на красный или по встречке считает нормальным ездить... совсем люди наказания не боятся! А не боятся потому что патрулей на дорогах практически нет, а запись с регистратора, даже при наличии заявления, доказательством не является.
P.S. ДПСникам скорейшего выздаровления.
Гость
27 июня 2014, 13:04
Михаил, "...а запись с регистратора, даже при наличии заявления, доказательством не является..."
Как? Почему ?
Гость
27 июня 2014, 20:43
Михаил, видеозапись+заявление - и все примут, вот фото - не факт, ибо его подделать очень уж легко
Гость
27 июня 2014, 23:36
Тоха, Сергей, всё верно, запись + заявление примут... ну и всё на этом. Наказание будет в 1 из 100 случаев, а всё потому что нарушитель должен признать нарушение либо на записи кроме марки, номера авто, места, времени и обстоятельств нарушения должно быть чётко видно лицо того кто управляет авто. Лично отправил не один десяток записей и заявлений, результат только 1 штраф и то на того кто признался что нарушил! В ГАИ мне так и сказали "не видно чётко лица нарушителя, считай ничего не докажешь"
Гость
27 июня 2014, 11:05
Проезжал. видел как люди из-за пробки этой пешком шли в сторону зенита.
Гость
27 июня 2014, 11:42
Ехал со стороны рощи.в этой пробке семь раз вспотел
Гость
27 июня 2014, 13:38
А я посмотрел яндекс навигатор и поехал через северный:-D Хорошая штука)
Гость
27 июня 2014, 13:29
Сегодня с утра на Ладушке в районе новосибирской один чудик тоже решил прыгнуть во двор... Перед автобусом №3. У автобуса даже лобовое вылетело. Подозреваю, что достаточно быстро ехал, а резко тормозить не рискнул из-за пассажиров.
Гость
27 июня 2014, 13:10
А я даже и не собирался садится в автобус, т.к. почти с 5-го мкрн началась пробка, я сразу до Зенита пешком пошел и там потом сел и поехал и приехал вовремя. Хорошо что не жарко сильно было, дождик еще проблескивал. Благодать))) Всем удачных выходных!!!
Гость
27 июня 2014, 11:16
Такое ощущение, что за руль одни неучи садятся! Из-за одного "сильно спешащего" пробка на несколько часов растянулась! Ехала сегодня мимо Июня(слава богу в сторону Рощи) там такой ужас был! Просто колом все стояло! Хорошо, что жара пока отступила. А так бы вообще помереть можно было!
вот чуть на работу из за этого дтп не опоздал. здоровья!
Гость
27 июня 2014, 15:05
Заблуждаетесь - далеко не все в обычных без аварийных ситуациях добираются быстрее, чем на маршрутках
Гость
27 июня 2014, 15:36
Что-то Зенит стал какой-то роковой точкой:( может там нужно что-то поменять?
Гость
27 июня 2014, 16:40
Странно, левые повороты там надо убирать - на Аэровокзальную, на Октябрьскую, равно как и левый поворот обратно, в сторону Июня. Далее Краснодарская, Дворец труда, везде нужны уже развязки. Мечты, мечты...
Гость
27 июня 2014, 16:01
Сразу видно где наша машина, где японская, телевизор поменяют и на рынок ) А гранту на помойку
Гость
27 июня 2014, 20:48
Привет, да ладно, у них повреждения то одинаковые почти, просто лада углом влетела, естественно угол смяло больше, чем лоб у япохи
Гость
27 июня 2014, 23:48
Привет, всегда в подобных новостях найдётся тот кто обгадит отечественный автопром и похвалит японский... а вы знаете что водитель японки пострадал сильнее остальных в этой аварии? Так вот мне кажется основным показателем после аварии должно быть состояние людей, а не авто! Я не говорю что Лада безопасная машина, просто не люблю без основательную критику.
Гость
27 июня 2014, 12:01
По другому водителя проезжающего на красный ДПС-ки не могли наказать? В 7 утра на пустой дороге, с 8 полосами!? Все просматривается до Аэровокзальной. Четверть населения города наказали.
Аксакал, т.е. вы хотите сказать, что водитель ДПС специально протаранил машину, поворачивающую на "красный"??
Гость
27 июня 2014, 14:34
minked, Если не специально, то вопрос 1 - скорость какая была? от места встречи до бардюра, который остановил жигуль , метров 40. 2 - если до 80 км, то чем занималься водитель? 3 - он любитель-подснежник? 4 - он большая шишка, которая только теоретически знает что делается на дорогах? Или он относит себя к неприкасаемым? Или пенсионер сидел в засаде и поджидал ДПС. Хорошо хоть пешеходов не сгребли
Сейчас-9°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
2 м/c,
ю-з.
758мм 86%«Мицубиси» протаранила полицейскую машину с мигалками: трое пострадали (фото)