перейти к новости

Вип-парковки у БКЗ и РЖД убрали по просьбе рядовых водителей

26 июня 2014, 16:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
26 июня 2014, 19:03
Я работаю в филармонии и хочу отметить, что так называемые ВИП места вообще-то предназначались для рабочего транспорта филармонии, а это не только волги или газели (на которых, чаще всего передвигаются наши и приглашённые артисты), но и автобусы ПАЗ и даже Хёндай. Может быть администрация города будет последовательной и разрешит всем желающим парковаться на своей "рабочей" парковке?
Гость
27 июня 2014, 08:26
Уважаемые сотрудники различных организаций, в чем проблема то, читайте ГОСТы и нормы, выделите на территории БКЗ участок поставте шлагбаум (закрытая охраняемая территория), для граждан посетителей должна быть выделена отдельная парковка. Все законно (двор же закрывают таким способом).
Гость
26 июня 2014, 16:33
А почему у этих организаций не может быть "своих" мест для парковки?! Попробуй-ка припаркуйся, приехав на работу, например, на вокзал. Врачам Краевой больницы можно гектары под парковку занять, а тут надо же 6 мест парковочных...
Гость
26 июня 2014, 16:41
Возле больницы не для врачей парковку будут делать, а для посетителей! Когда что нибудь заболит, не дай бог, приедите в больницу и встанете в 200 (а то и больше) метрах от больницы , то поймёте!
Гость
26 июня 2014, 17:38
Николай, то что будут делать еще не значит, что так будет. Зато я вижу что сейчас творится на Краевой. Только врачи и блатные имеют право парковаться на территории. Но про это местечко отдельный разговор. Директор БКЗ приехал на работу, а до этого Вы припарковались и пошли кататься на роликах, или на вокзале таксисты встали. Почему всегда требуем, чтоб о нашей парковке побеспокоились, обеспечили местами, а сами не уважаем других вообще?!
Гость
26 июня 2014, 17:49
Вот именно только врачи на Краевой могут парковаться, а санитарки и мед.сестры не удостоились такой возможности.Так и получается около БКЗ места были только для директора и его замов.