В лобовом ДТП «Приоры» и «Лифана» погиб водитель отечественного авто
19 июня 2014, 10:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
19 июня 2014, 13:30
езжу по трассе каждые выходные. Столько насмотришся... страшно ездить...И меня иногда преследует мысль что именно за рулём авто меня ждёт судьба...
Гость
19 июня 2014, 14:11
водитель, мыслите позитивно
Гость
19 июня 2014, 17:21
водитель, я кстати тоже об этом частенько размышляю: вот ехал человек, хотел же доехать и не ПЛАНИРОВАЛ умереть за рулем-и тут на! Почему? это наверно риторический момент)))
50-летний водитель приоры на встречке, в чем причина?
Если лихачил, то вот сам себя и наказал. А если какая-то неисправность в авто?
Выбирайте авто не то, что дешевле, а что безопаснее.
Судя по последним новостям надо БТР покупать.
Гость
19 июня 2014, 11:28
Да... Видел вчера ту груду металла, Жеесть конечно!!! Сочувствую родственникам погибшего, и пострадавшим скорейшего выздоровления, без последствий!!!
Не спешите Водителя, все мы там будем, но надо сначала жизнь прожить!!!!! Берегите себя и тех кто рядом!!!!
Что то вокруг Ачинска какая то аномалия что ли? В сводках происшествий каждый день...
Гость
19 июня 2014, 14:03
Delacroics, про Красноярск меньше?
Гость
19 июня 2014, 10:44
Даже Лифан оказался крепче Приоры...
Гость
19 июня 2014, 10:58
Калач, я не поклонник отечественного автопрома, но все же в новости не указана марка Лифана, возможно это паркетник с массой поболее приоры, соответственно шансы на выживание больше в автомобиле потяжелее.
Вчера проезжал там буквально перед нами столкнулись минут 10, проезжали когда еще авто дымились...хорошо что здесь фото больше не выложили, потому что там был ужас!
если это возле садов было, то место там не очень, вчера был дождь, и скорее всего приора ,,поплыла,, на воде и получилось столкновение
Гость
19 июня 2014, 17:08
Почему производители автотаза не хотят признавать, что их автомобили самые аварийные? Увидишь дтп так там обязательно таз фигурирует.
Гость
19 июня 2014, 17:23
Ездец, я не поклонница русского автопрома, но вот хаять его на мой взгляд-как то не красиво.не патриотично.. Какой есть-не ездите если не нравится и все...имхо...
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%В лобовом ДТП «Приоры» и «Лифана» погиб водитель отечественного авто