перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пьяный водитель задавил вышедшего из машины участника ДТП

Гость
17 июня 2014, 13:52
А нашем властям видимо все жертв мало, от пьяных водителей, каждый день читаю подобные новости! Страшно! Я за конфискат авто (не важно своя или чужая) а таких горе водителей, на рудники.
Гость
17 июня 2014, 14:14
Янкоу, всё правильно, надо прям какую-нибудь нереальную жесть ввести по этому поводу, чтобы как-то уже уменьшить количество желающих нажраться и сесть за руль.
Гость
17 июня 2014, 21:57
Янкоу, у властей немного другая точка зрения по этому вопросу. Если отнимут машину, если посадят, то денежные вливания данного нарушителя закончатся, что плохо для власти. Которой еще надо парочку камри купить
Гость
17 июня 2014, 12:56
ужас какой, аж волосы дыбом встали... соболезнования родным. кстати, задумывалась не раз по этому поводу - не собьют ли пока ставишь знак, если например ДТП на трассе - там то с приличной скоростью летают
Гость
17 июня 2014, 14:05
по трассе езжу очень часто, каждые выходные. Всегда если вижу проблему у людей Всегда останавливаюсь чтобы помочь
17 июня 2014, 14:49
Ириска, надо абсолютно не иметь чувства самосохранения, чтобы идти выставлять знак на трассе по дороге. На обочину вышел, идешь себе спокойно, убедился что поблизости нет опасных движущихся объектов, выставил знак и обратно на обочину и к машине. Даже если в среднем ряду ДТП ну ты будь внимателен и иди навстречу потоку машин лицом вперед. И не прогулочным шагом. Некоторые особи могут встать на соседней полосе, руки в боки и трепаться о том и сем.
Гость
18 июня 2014, 15:34
Андрюха24, легко рассуждать сидя за компом.. после ДТП не все могут адекватно мыслить и действовать. но с вами нисколько не спорю, действительно - оптимально идти по обочине.
Гость
17 июня 2014, 13:05
Да когда ж это кончится! Страшно, очень страшно за родственников, друзей, себя. Каждый день такие новости:(
Гость
17 июня 2014, 15:31
И это только выявленные случаи пьяни за рулем, а сколько латентных потенциальных убийц ездит, возможно прямо сейчас проезжает рядом, когда ты едешь с семьей, с ребенком, например, или когда ты, депутат, чиновник, начальник ГАИ и т.п. сам же едешь по своим делам? Нужно на уровне Федерального закона непременно вводить в УК статью "Управление автомобилем или иным ТС в состоянии опьянения". Именно в УК. И опьянение квалифицировать не как отягчающий фактор к 264, а именно как отдельный состав преступления с формой вины в виде прямого умысла. С реальными сроками и компенсациями, без возможности условного наказания, то есть как тяжкое преступление. Короче так, пьяный идешь пешком - административка, за рулем едешь - без вариантов уголовка! А если с последствиями - то как особо тяжкое с соответствующим сроком изоляции от общества.
Гость
17 июня 2014, 13:07
Что ж такое-то?!?! Давайте уже пожизненное может введем для этих пьяных водителей.
17 июня 2014, 16:17
А ведь правда государству выгоднее штрафовать пьяных, нежели за решетку их, а уж ежели важный человек то вообще дорого откупится от властей. А садить в тюрьму это расходы сплошные
Гость
17 июня 2014, 16:51
Да что же такое происходит, где вся полиция, где экипажи выявляющие нарушения. Ежедневно по город 100-200 км наматываю, экипажей гибдд вообще нет.
Гость
17 июня 2014, 18:44
Экипажам проще взгреть адекватных водителей за тонировку, нежели искать пьяных потенциальных убийц.
Гость
17 июня 2014, 23:33
Личность, Так из-за тонировки и не увидишь, пьяный убийца или трезвый
Гость
18 июня 2014, 12:15
инспектор, а без тонера на лбу написано сколько промиль в крови?
Гость
17 июня 2014, 14:17
срочно нужно видео этой трагедии! помогите родственникам
Гость