перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Десять красноярцев купили «Гранту» в новом кузове лифтбек (фото)

27 мая 2014, 09:49
с виду все вроде бы неплохо становиться, но вот колеса относительно кузова слишком малы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 мая 2014, 10:14
Егор помидор, это специально сделано чтоб можно было чёткий тюнинг произвести с установкой низкопрофильной резины на колёсах 16-17 радиуса и подпилкой пружин :)
27 мая 2014, 09:53
Ну что ж они все такие топорные-то... Где светодиодные технологии - хотя бы ходовые огни сделали.. зачем петля буксировки торчит впереди и сзади из под бампера с вырезом к тому же - всю жизнь она была направлена просто вниз... эх...
Гость
27 мая 2014, 10:25
Папа Тролль, светодиоды бы удорожали бы авто на 5-10 тысяч, не забывайте, это бюджетный авто, и конкуренции нет
Гость
27 мая 2014, 10:25
Папа Тролль, петли так специально торчат. Как бы заявляют о постоянной своей необходимости.
Гость
27 мая 2014, 10:30
Папа Тролль, Вы не понимаете, что самую нужную и часто используемую функцию (петлю буксировки) производители сразу вынесли на видное место ))
27 мая 2014, 09:47
Остальные 999 990 жителей Красноярска не стали приобретать "Гранту" в новом кузове)))
27 мая 2014, 12:24
почитайте о ремонтности двигателя 1,2 на шкодах и фольцвагенах, и невольно задумаетесь зачем вам данный европейский автомобиль....
Гость
27 мая 2014, 10:07
Granta с «автоматом» (комплектация «Люкс») стоит 477 тыс. руб, возьмите Skoda Rapid в той же комплектации обойдется вам от 700 тыс. руб. Какая тут конкуренция?
Гость
27 мая 2014, 12:22
Вася, вообще то не от 700, а от 579
Гость
27 мая 2014, 09:49
Гранта Рапиду вообще не конкурент!
27 мая 2014, 15:23
Как не назови, а все то же "ведро с болтами"......
27 мая 2014, 10:16
У самого Гранта, купил ее в феврале 2013г, машиной в целом очень доволен. И то что начали менять в ней внешний вид это радует. Если бы покупал сейчас сейчас машину, то сделал бы выбор опять на Гранте или Калине.
Гость
27 мая 2014, 10:51
-=Сергей=-, у знакомого Гранта с салона купленная. наездил около 30 т. км., хочет скидывать. причина? очень много "сверчков" в салоне и на высоких скоростях неустойчивая. хотя движка 8 клапанка подрывает нормально, устраивает. ну как-то так
27 мая 2014, 11:31
AlexAnder, ну к новой машине за такие деньги это слишком много замечаний, Автоваз не предлагает бизнес класс. А если ты берешь эту машину, то ты знаешь, что тебя ждет и жаловаться на сверчки, скрипы это глупо. Если конкретные болячки в машине, которые хотелось бы, чтобы не было вообще, Ручка КПП трещит, педаль сцепления шумновата и тд. Но машина и стоит 350тыш р НОВАЯ. Можно конечно японца взять старого, как у меня знакомый ездит Цересе 92 года и рад по уши.
Гость
27 мая 2014, 11:38
-=Сергей=-, > Ручка КПП трещит, педаль сцепления шумновата у него почему-то нет такого. зато какой-то сальник по зиме аж дважды выдавило. p.s. говорю ему купи диски да резину нормальную (колеса должны быть пропорциональны кузову) - ставишь больше резину - не едет.
Гость
28 мая 2014, 00:27
не помню в какой рекламе, вроде в Калине 2, прозвучала фраза "такой должен быть автомобиль ". Представляю как концерны бмв и мерин нервно курят в сторонке и шушукаются как дальше быть. А так Автовазу успехов и прямых рук.
Гость
27 мая 2014, 10:27
несомненно, что авто вне конкуренции, за 470 тыров с акпп со всеми приблудами, хоть один назовите??? Главное чтобы детских болезней гранты не оказалось, и новых не прибавилось :)
Гость
27 мая 2014, 11:10
Игорь, рапид за 511тр
Гость
27 мая 2014, 15:03
ыыч, разница в 40 тыров, я их лучше на каско отдам )))
Гость
27 мая 2014, 15:06
ыыч, и забыл ещ, рапид на автомате стоит 579 тыров...
Гость
27 мая 2014, 10:31
Если спереди дизайн стал лучше, то сзади он продолжает быть убогим. Непропорциональность видна невооруженным глазом.
Гость
27 мая 2014, 11:38
Vortex Corda тот же лифтбек, но дешевле и двигатель НАМНОГО лучше!
Гость
27 мая 2014, 10:01
Становится симпатичней. Растет девушка=)