перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Из Студгородка водители не могли выехать из-за мелкой аварии (фото)

Гость
12 мая 2014, 12:05
для начала обучите составлять Европротокол, создайте памятку, на что обратить внимание и т.д. А то постоянно слышу "европротокол", а что да как не понимаю. тоже стоял бы и ждал гайцев. страховые компании очень любят отказывать по пустякам..
Гость
12 мая 2014, 12:25
Дорога там в очень печальном состоянии. И ремонтировать её неизвестно когда будут. По хорошему там нужно ложить асфальт заново, т.к. это один из трех путей, по которым можно попасть в студ, академ. При чем делат ьеё надо с ливневкой и уклоном для отвода воты, потому что после каждого дождя, там реки текут. Неужели это настролько сложно и дорого? Выше, недоезжая политеха уложили новую дорогу, но без ливневки. Правда есть там одна решетка в районе остановки. Эту весну она продержалась. Как будет со сл. - неизвестно.
Гость
12 мая 2014, 13:25
там дорогу надо не просто ремонтировать , ее надо расширять в 2 раза
Гость
12 мая 2014, 11:51
Ага по евро протаколу, судя по фото ситуация неоднозначна возможно оба водителя не считали себя виноватыми. Да и игра с огнем это заполнять европротокол когда не знаешь его нюансов и правила заполнения, потом со страховой фиг что стресешь!!!
Гость
12 мая 2014, 12:53
Судя по фото один выезжал другой ехал прямо ... Все однозначно
Гость
12 мая 2014, 13:35
алнксандр, нет не ясно! водитель мог и пряма ехать, прсмотритись как далеко он от тратуара если бы выворачивал. Сколько там полос движения 2-ве или 1-на тоже не понятно, если 2-ве то прав один а если 1-на то прав другой
Гость
12 мая 2014, 14:17
Гость
12 мая 2014, 14:17
алнксандр, нет не ясно! водитель мог и пряма ехать, прсмотритись как далеко он от тратуара если бы выворачивал. Сколько там полос движения 2-ве или 1-на тоже не понятно, если 2-ве то прав один а если 1-на то прав другой
Он мог либо выезжать либо перестраиваться либо разворачиваться. По всем трем версиям очевидно, а там разметка есть? Я не вижу визуально нарушений нет
Гость
12 мая 2014, 12:43
Я помню там тоже попал в ДТП, перекрыли почти все движение, понял что косяк мой и предложил второму водителю оформить по европротоколу, чтобы не создавать пробку, так второй водитель орал на меня, что меня лишат прав, оскорблял и требовал ждать только инспектора.
Гость
12 мая 2014, 14:04
А я думаю чего то хвоста с киренского на копылова нет! Быстро сегодня до центра добрался!
Гость
12 мая 2014, 11:52
Вот что значит эгоизм двух водителей. Конечно, пусть лучше тысячи людей постоят 2 часа в пробке и кое-кто получит штраф на работе или лишится премии.
Гость
12 мая 2014, 12:13
знакомой на парковке девушка шоркнула ее машину,составили европротокол,страховые отказываются выплачивать,полгода уже прошло. много уже слышала таких историй. так что когда вы попадете в мелкую аварию,обязательно оформляйте европротокол,чтоб не раздражать людей! вам же не жалко денег которые вам потом не выплатят)))
Гость
12 мая 2014, 12:28
Гость
12 мая 2014, 12:28
знакомой на парковке девушка шоркнула ее машину,составили европротокол,страховые отказываются выплачивать,полгода уже прошло. много уже слышала таких историй. так что когда вы попадете в мелкую аварию,обязательно оформляйте европротокол,чтоб не раздражать людей! вам же не жалко денег которые вам потом не выплатят)))
Сам с этим столкнулся. Мало того что деньги так и не выплатили (все было оформлено правильно), так еще в мошенничестве обвинили. После такого, если опять в меня приедут, буду стоять и ждать инспекторов однозначно.
Гость
12 мая 2014, 12:33
qwerty, у нас тоже документы все правильно были оформлены. В нашем городе европротокол не работает.Даже по телевизору уже много сюжетов показывали на тему того что страховщики отказывают всем в выплатах.