перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В разрезанной столбом «Мазде» пострадали шестеро (фото)

Гость
10 мая 2014, 17:18
Да уж, видно не сколько не учат трагедии на дорогах в нашем городе. Видимо такие водятлы играют в русскую рулетку. Ну чтож выбор ваш, но только вот вопрос, а что вы этим доказать хотите? И стоило это вообще, пить?
Гость
11 мая 2014, 09:31
Не понятны "приколы" нашего города. То с мостов массово прыгать начинают, то каждый день машина столб обнимает. Что происходит? Вы почитайте, сколько столбов в новостях, начиная с конца апреля...
Гость
10 мая 2014, 16:28
Не понятно откуда такая мода бухим за рулем летать? Или это плоды поколения взращенных на голливудских фильмах? Здоровья им и мозгов водителю
Гость
10 мая 2014, 17:19
Алекс, да, пьяных водителей хватает, но они всегда были. И по вашим словам, родителям, которые взрастили эти плоды, сейчас по 50 - 60 лет. Не припомню, чтобы в Советском Союзе были популярны голливудские фильмы про людей, ездящих вне трезвом виде. Да и в нынешнее время я таких фильмов видел может пару штук, чего не могу сказать про Русские фильмы. Хорошо, что они не ехали на автомобиле отечественного производства, двигатель влетевший в салон раздавил бы всех 6. Здоровья всем!
Гость
10 мая 2014, 18:48
Эрик, мы тут фильм смотрели "Приходите завтра". Так там герой Папанова, выпив в ресторане коньячку, развозит дам по домам )))
Гость
10 мая 2014, 17:14
"Больше всего пострадала 25-летняя пассажирка, которая сидела на коленях у парня на переднем пассажирском сидении" - как до такого вообще можно додуматься?! Да в этой шестёрке и на заднее сидение могли влезть все четверо, целей бы были..
Гость
12 мая 2014, 09:31
Мксм, там уже и так сидело четверо на заднем сидении, пассажиров было 6.
Гость
12 мая 2014, 10:10
123, математику прогуливали? )
Гость
12 мая 2014, 13:33
Мксм, если бы девушка сидела на заднем сиденье, то ее нельзя было бы пообнимать....это единственное объяснение таком безрассудному поступку....хотя и это не объяснение...жизнь наверное безлимитная. Вот и проверяют насколько
Гость
13 мая 2014, 02:36
На пару деньков в больницу посмотреть на результаты дтп, а потом ВУ получать...
11 мая 2014, 02:11
Хоть живы все! Надеюсь, их это чему-нибудь научит!