перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Часть развязки у правобережного «О'Кей» открыли для движения (фото)

Гость
10 мая 2014, 17:51
Около съезда на Крайнюю бордюры разломали...Надеюсь что всё-таки откроют.
Гость
10 мая 2014, 18:08
"... а также провоцирует заторы в часы пик на Октябрьском мосту" Именно после закрытие этого съезда и начались пробки и аварии. Такое ощущение что власть всеми силами делает водителям так, чтобы жизнь медом не казалась. Ведь когда открыли этот съезд, пробки на свороте с моста исчезли. Аварий ни разу там не видел. Как только закрыли съезд - пробки постоянно, аварии через день. Факты на лицо как говорится...
Гость
10 мая 2014, 23:14
Ну а что, за установку заграждений с бюджета денег взяли заградили, за удаление заграждений денег взяли убрали - теперь в том месте где целую полосу асфальта пробили отбойниками поставят заплатку, которая будет сходить вместе со снегом каждый год. Все на благо граждан
10 мая 2014, 16:50
Открыли-закрыли... Это игра такая?
Гость
10 мая 2014, 18:35
Это деньги бюджетные девать некуда. Излишки видимо.
Гость
10 мая 2014, 20:25
Такой замечательный съезд, прямо едешь по нему и радуешься, но не долго радоваться пришлось.... все для вас любимые горожане! Быстрее бы уже открыли съезд на крайнюю.
12 мая 2014, 02:09
У меня яма возле дома опасная. Каждый день выезжаю из дома и боюсь машина провалится. Никому дела нет до этого. Уважаемые "ученые" из Гибэдэдэ, в городе есть проблемы важнее этой развязки. Люди там живут и ездят, им виднее. Народ просит ее оставить и согласно статьи 3 конституции РФ ее нужно оставить.
Гость
10 мая 2014, 23:56
Предлагаю в таких случаях (когда закрыли потом открыли обратно) вычитать полную стоимость работ из зарплаты тех кто подписал документ (как заказчика так и подрядчика, поровну, за исключением муниципальных организаций, которые подчиняются администрации и не могут отказаться проводить эти работы) чтобы те кто выполняет заказы тоже думали что они делают. так по крайней мере думать начнут прежде чем что то делать.
Гость
12 мая 2014, 11:12
Не ту часть открыли, она от пробок не спасет!!! Верните как было!!
Гость
12 мая 2014, 10:05
по Шахтеров на пересечении с ул. Взлетная (в сторону центра) вобще яма 20*20*40 причем там недавно залатали одну яму так буквально через 2 дня асфальт провалился рядом. первый ливень и эта яма станет раза в 2 больше. во где аварийная ситуация