Злостный нарушитель ПДД через суд потребовал вернуть права
6 мая 2014, 15:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
6 мая 2014, 15:48
Вот новость... Мне кажется, что он далеко не один, кто пытался вернуть свои права через суд, даже если его совершенно справедливо лишили.. На каждом углу объявления о возврате прав, вот эти горе-юристы и работают, пытаются...
Гость
6 мая 2014, 17:37
Давно пора вернуть старые жесткие наказания с "дырками в водительских карточках": за 8 раз за 2 года - было бы как минимум 3 лишения прав!!!! и Он бы точно не сбил бы женщину, так как скорее всего не ездил бы просто.... Раньше машин было меньше, а наказания были жесче и ездить и переходить было спокойнее! а сейчас...?!?!?!
Гость
6 мая 2014, 18:11
Vlad, взятки выростут .. кто то будет богаче .. и ни что не изменится ..
Гость
6 мая 2014, 19:12
кент, вместо физических дырок сейчас хорошо может работать электроника!!!! ведь дело не в самой дырке, а в системе наказания,точнее ее жесткости!!! На третье нарушение - вызов в ГИБДД на комиссию для отзыва прав! Не явился- отправка документов в суд и направление приставов!!!- это как пример...
Вот это наглость.... Надо было ему за такую наглость и дерзость год колонии поселения накинуть...
Гость
6 мая 2014, 16:28
8 раз за 2 года... злостный нарушитель... у меня было дтп где парень ехал с красными глазами в тонированной тачке забыв дома права... имея 15+ не оплаченных штрафов... подрезав меня на перекрестке... и как результат обоюдка.. за то что я привысил скорость менее чем на 20.... законы такие законы..))))
Гость
6 мая 2014, 16:35
нарушитель, но ведь в данном конкретном случае вы реально оба нарушили правила, что ж поделать, закон он такой)))
Гость
11 мая 2014, 08:15
Таких людей не лишают прав а сажают в тюрьму...
Гость
6 мая 2014, 16:02
Имеет право, хоть и злостный нарушитель. Че сенсацию на ровном месте делать.
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%Злостный нарушитель ПДД через суд потребовал вернуть права