перейти к публикации
34 комментария к публикации

Припаркованный вплотную к стене дома Nissan сгорел ночью

Гость
26 апреля 2014, 10:06
Я всем рекомендую не ставить машины прям под окна, т.к. люди разные бывают.....и мало ли что ты утром обнаружишь на своей машине

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 апреля 2014, 20:57
Вроде, не на газоне стоит, не на детской площадке, не поперёк двора. Кому неймётся? Кто право давал портить чужое имущество? Тем более такое дорогостоящее. Вряд ли это сам хозяин кредитного авто сделал. А ещё и соседнее авто прилично пострадало. Что-то сильно часто стали гореть авто в Красноярске....
Гость
25 апреля 2014, 21:32
митм, а где написано, что авто кредитное? И что это поджог?
Гость
25 апреля 2014, 22:01
митм, просто кто-то покурил и выбросил окурок, а он попал на уплотнительную резинку и пошел процесс....
Гость
25 апреля 2014, 22:55
митм, а если бы на газоне или детской площадке это было бы основание чтобы сжечь чужой автомобиль? Странная у вас логика!!!
Гость
26 апреля 2014, 22:50
Проблема была у подъезда - срабатывали сигналки вроде бы без причины. Причина не заставила себя ждать: колеса с девятки сняли да плюс ещё автопарковка новая открылась, близко к дому (утром все владелцы с приглашением на новую парковку письмецо обнаружили). Прост так ни чего не горит и не срабатывает!!!!
Гость
25 апреля 2014, 22:27
Надоели уже! И поджигатели, которые уже столько времени остаются безнаказанными, и представители власти - полиция бездействует, чиновники стыдливо отмалчиваются!
26 апреля 2014, 10:52
ужас!, а есть конкретные предложения? Что должны сказать чиновники и как должна действовать полиция?
Гость
26 апреля 2014, 14:24
Челдон, Я так понимаю если за руку не поймали значит все, висяк навеки? Убийц как то же ищут. Есть опера работающие на земле, они бы могли найти, да небыло видимо команды, или нет желания. А в кино бы таких поджигателей в два дня вычислили
Гость
27 апреля 2014, 13:08
машину надо ставить в гараж или на парковку. а если нет денег на это, то не надо было и покупать. у нас припаркуются - из подъезда не выйдешь и не зайдешь, то сигнализация среди ночи, то еще что. создаете неудобства другим - потом не плачьте. я не одобряю поджоги, но знаю, что водители в 90% хамы и думают только о себе, как будто машина это повод не уважать других.
Гость
27 апреля 2014, 17:39
лиза, Я бы с удовольствием построил гараж но сейчас на это дело разрешений не дают. В продаже представлены варианты " убитые" по не реально высоким ценам. Парковки имеют тенденцию закрываться, потому как администрации не продлевают договора аренды земли, туда важнее воткнуть очередную " точечную" свечку. Согласитесь, то количество машин которое сейчас находится в городе просто не реально разместить в гаражах и на парковках. Замкнутый круг.
Гость
27 апреля 2014, 23:18
лиза, вот Вы умная такая. А что делать, если дом без подземной парковки, а ближайшая стоянка находится в 20 минут ходьбы от дома? бывает и такое. А бывает ещё что по разным обстоятельствам возвращаешься домой сильно поздно. Вот что делать девушке, например? Идти 20 минут пешком ночью со стоянки? Это небезопасно. У Вас, видимо, машины нет раз так рассуждаете.
Гость
28 апреля 2014, 00:04
лиза, только на парковка ответственности за поставленный авто хозяин автостоянки не несет
28 апреля 2014, 15:52
В том то и дело, что общедомовой территорией имеют право пользоваться все жители. а у вас видимо машины не имеется, раз вы так от зависти к автовладельцам их ругаете. И я не защищаю того, кто выхлопом в окна газует. Мы, автовладельцы, тоже не виноваты в том, что у нас не организуется как правило мест для стоянки около жилых домов.
Гость
26 апреля 2014, 02:00
Моя машина тоже чутка пострадала, на крыше пятачок краски потемнел-потер, не стирается(((
Гость
26 апреля 2014, 02:42
Видимо машин много на дорогах стало, вот и пытаются уменьшить их число, хотя действительно надо быть психически больным, чтоб такие вещи делать.
28 апреля 2014, 13:43
Лиза, ну вот представьте себе что в реальном мире не везде стоянки есть около дома, а тащить коляску и ребенка например со стоянки 20 минут это что удобно?Не нравятся машину у подъезда, живите в деревне, там вобще у вас будет личная территория.
28 апреля 2014, 15:23
Девушка3, к Вам это тоже относится, постройте себе хутор и можете в любом месте вокруг него свою машину ставить, слова никто не скажет. А в общем дворе, будьте любезны, соблюдайте правила общежития.
Гость
27 апреля 2014, 10:57
может просто, люди бычки, выкидывать из окна перестали бы!
Гость
27 апреля 2014, 10:38
Могли сверху окурок кинуть, он и стал причиной возгорания.