Константин, вероятно они тоже учились управлять автомобилем
Гость
24 апреля 2014, 17:54
отвратительный закон
ясно как день что нельзя без прав пускать на дороги общего пользования, но где нибудь на пустой стоянке вечерком, или на автодроме или вот как тут на впп почему нельзя то? там если кто и есть - то точно такие же люди, кто дает покататься сыну/дочери/девушке
я и сам хочу девушку поднакатать немного, но штраф в 30к ни за что платить совсем не хочется
Гость
24 апреля 2014, 18:09
лучше бы следили за тем что учебки по трассе ездят. это запрещено, тем не менее их там полно в районе солонцов и мясокомбината.
Гость
24 апреля 2014, 17:17
Люди приняли необходимые меры безопасности, не подвергали опасности ни себя ни посторонних. Считаю не следовало их штрафовать, а можно было ограничиться предупреждением, исходя из того что главной задачей сотрудников все же является организация безопасности дорожного движения. Лучше бы на дорогах города кого без прав поймали, тогда точно плюс в карме был бы, а так только минус.
Гость
24 апреля 2014, 17:09
Это такой бред! за что наказывать? если в автошколе толком не учат. Лично меня мой отец учил на а/м ездить ездил по древне тоже штрафов много заплатили зато сейчас я умею управлять а/м. Люди чтобы не подвергать опасности уехали на аэродром там то кому они помешали? что за бред. не считаю что это является опасностью и вообще сотрудникам ГИБДД не нужно было этого делать! Самих также учили...
Паштет_котовский, Блюстители порядка Блюдут-работа такая, и не важно где нужнее. А в районе, да еще таком удаленном. как Абанский-где найти нарушителей для плана? +1 к отчету+денежка в бюджет. Иначе премии не видать.
Гость
25 апреля 2014, 07:55
бред. взлетно посадочная полоса не является проезжей частью или еще чем. полномочия сотрудников гибдд можно смело обжаловать в суде. уже были такие прецеденты
Гость
27 апреля 2014, 05:17
ыть, Согласно ПДД, Правила Дорожного Движения действуют на всей территории Российской Федерации!
Гость
25 апреля 2014, 08:40
А в это время сверхсекретный военный самолёт не смог сесть на замаскированный под недействующий аэродром : )
Гость
25 апреля 2014, 11:03
в городе и на татышева, если водители автошкол увидят как вы учите вождению, то сами звонят в ГИБДД и сдают - вы отбираете их хлеб. ГИБДД и рады бы не ехать за вами, но пришел звонок автошколы в ГИБДД и они обязаны вас найти. Были реальные такие случаи на татышева!
Гость
25 апреля 2014, 10:07
...это теперь с постовыми и рациями выезжать на татышев учить ? ...там таких учеников просто пачками собирать можно.
Гость
24 апреля 2014, 21:56
Зато у нас можно на более опасном виде транспорта - мотоцикле ездить с 16 лет, а на более безопасном - автомобиле с 18. Законы нужно менять, но всем плевать. Главное, чтобы нефть с газом текли рекой.
Гость
24 апреля 2014, 17:13
Также в дополнение хочу сказать особо умным что в автошколу не берут без азов вождения. то есть когда ты туда придешь тебя спросят умеешь или нет и попросят продемонстрировать! а где их взять то? это тоже самое что и когда студент заканчивает ВУЗ или СУЗ приходя устраиваться с него просят стаж а где его взять то?
Гость
24 апреля 2014, 17:33
Паштет_котовский, странно, меня взяли... А если где-то не берут, на фиг такую автошколу, ибо они гонятся за "статистикой", а не за качеством.
Гость
24 апреля 2014, 17:50
Паштет_котовский, в жизни не слышал большего бреда
это автоШКОЛА, они существуют именно чтобы людей учить, и не могут отказать из-за того что ты водить не умеешь
я сам как бы с отцом катался до 18 лет и до того как на права пошел учиться, но знаю многих кто до обучения и руль то ниразу не держал, никому из них не отказали
да и когда А категорию открывал честно сказал что на мотоцикле не ездил никогда, нормально отучился)
Гость
24 апреля 2014, 18:10
Паштет_котовский, не правда. Я училась абсолютно с нуля. Ни разу за рулем не сидела раньше автошколы.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Отец получил штраф в 30 тысяч за уроки вождения для сына