перейти к публикации
42 комментария к публикации

ГИБДД ищет гонявшего на скорости с плачущими детьми в салоне (видео)

22 апреля 2014, 11:33
Гость
22 апреля 2014, 11:53
Устами младенца глаголит истина. А папа отпетый негодяй
Гость
22 апреля 2014, 14:05
дак его инфа уже давно гуляет по интернетам...выложена была на ЯПе даже...плохо ищут...видимо так надо...
Гость
22 апреля 2014, 12:46
На новой развязке в Солнечном.
22 апреля 2014, 13:06
Бедные девочки, испугались, в детстве помню сильно боялась, когда папа разгонялся до 70 даже, машина была 6тёрка, так папа со мной всегда ехал очень медленно, чтобы психику не травмировать
22 апреля 2014, 16:07
Виктория Юрьевна, так конечно на шестерке и 50 страшно ехать.
22 апреля 2014, 18:18
Denis1333, а вы 30 лет назад наверное с личным водителем на бентли ездили?
23 апреля 2014, 09:06
Виктория Юрьевна, нет, я 3 года на жигулях отъездил. Или вы не согласны, что 6-ка это дрова?
Гость
22 апреля 2014, 11:49
Зачем своих детей подвергать такому испытанию? Ездил бы один на специальном треке, а не на дороге общего пользования. Видимо ГТА вспомнил.
Гость
22 апреля 2014, 11:43
Автор видео удалил. когда уже новость выпустили.. Хитёр!
Гость
22 апреля 2014, 12:42
Отец эгоист . бедные дети. совсем мужик о них не думает , только о себе. жалко маму девочек, как можно детей доверить такому "папе"
Гость
22 апреля 2014, 22:10
Ребята, вы слышите что говорят 7 летние девочки, голосом полным страха: ПАПА ты не один, перестань!!! Это же кошмар. Тут надо службу которая проверит эту семью! Ведь папа умышленно мог нанести тяжкий вред. И это понимают дети, а не папа!!! Честно, аж сердце защимило. А ЭТОТ еще заржал, простите, когда другой участник в ДТП попал и дальше ехать, не остановился чтобы узнать нужна ли помощь, а дальше поехал!!!!!! И ведь это человек, папа! Органы проверить этого отца, пока с девочками все в порядке.
Гость
22 апреля 2014, 12:57
"Привлечь водителя к административной ответственности на основании видеозаписи не получится" ну и зачем они его ищут, пальчиком погрозят и домой отпустят?
Гость
22 апреля 2014, 12:01
Вот так дети становятся замкнутыми и всего бояться, или наоборот бесстрашными.
Гость
22 апреля 2014, 22:46
Лина, смотря как им это преподнести
22 апреля 2014, 12:06
Какой он папа?!
Гость
22 апреля 2014, 13:59
AVIsto24, никакой... Возможно, комплексов много. Амбиций - мешок, а возможности реализовать нет...
22 апреля 2014, 14:15
Нюра, понты и ЭГО. Спровоцировал аварию и рад победе. Да еще и при детях
Гость
22 апреля 2014, 23:03
Если бы он звук вырезал, была бы стандартная авария аккорда. Хотя видимо зря говорят, что лучший ограничитель скорости - свои дети на заднем сидении автомобиля.
Гость
23 апреля 2014, 18:00
это ладно у нас в Сосновоборске на перекрестке с машины с задней двери вообще ребенок вылетел года 2 наверно , мамаша за рулем была , причем это все видели ппс подьехали мамашу успокоили и отпустили ВОТ КАК
Гость
22 апреля 2014, 11:44
одно радует что матом не орал на них, зайка называет:)
Гость
22 апреля 2014, 12:10
лето, в полной версии этого ролика орал в конце, так что... нехороший человек
Гость
23 апреля 2014, 15:05
лето, боюсь, что если бы, что-то случилось одного "ЗАЙКА" было бы не достаточно чтобы всё исправить...
Гость
23 апреля 2014, 09:01
> У самой 2-е детей и то мужу не разрешаю превышать скорость по трассе 80км да надо тогда все 40км/ч =)
Гость
23 апреля 2014, 18:21
И зачем гибдд тогда ищет этого водителя, если привоечь ни за что не могут? Заняться больше нечем? Если прочитать мораль, то мне кажется это можно так же новостью выложить на просторы интернета, прочитает новость да еще коментарии и ему станет стыдно, наверное :)))
Гость
24 апреля 2014, 09:27
Лихача в первые сутки вычислили ГИБДД. Данный водитель - злостный нарушитель. За последний год он нарушал скоростной режим, до 40 километров в час. За весь водительский стаж у него 28 нарушений. Это дело не будет пущено на самотек, с водителем проведут профилактическую беседу, как минимум. Если от кого-то поступит официальное заявление, то будет составлен протокол, и выписан штраф. Неравнодушным людям предлагаем подключиться к вопиющей истории, и написать заявление. Любой имеет на это право – вы видели видео, вы требуете привлечь нарушителя к ответственности. Остальное – за ГИБДД. Сделать это очень просто, нужно лишь заполнить форму на сайте ГИБДД по адресу: www.gibdd.ru/letter/ И судя по реакции детей - они, несмотря на возраст невеликий, уже четко знают, что папа-неадекват.
Гость
24 апреля 2014, 10:42
нормально едет. кто кого ищет да никто никого не ищит это всё шумиха.
Гость
22 апреля 2014, 12:31
Где он гнал то?Может видео такое, но по мне так быстрее 80-90 не разгонялся, непонятно где они ехали, похоже на какую то трассу, наказать нужно водителя хонды, который провоцировал и ещё больше нарушал правила и создал аварийную ситуацию.
Гость
22 апреля 2014, 12:41
Привет, это Солнечный
Гость
22 апреля 2014, 13:08
Привет, какая трасса? это город. дорога в Солнечный
Гость
22 апреля 2014, 18:27
Да хоть 60 ехал бы, но если детям в машине страшно и они плачут это не нормально.
Гость
22 апреля 2014, 12:17
как его найти то? по голосу только?
Гость
22 апреля 2014, 12:27
семен, по айпишнику, по статистике трафика.. У всех провайдеров ныне стоят сервера (Комплекс АПС СОРМ "Омега" ) которые наши доблестные службы попросили приобрести и установить за свой счет (2 380 000,00) еще 3 года назад(а если провайдер отказывается за свой счет это сделать грозились отобрать лицензию) и дать им к ним доступ что бы выявлять противозаконные действия... И вся ваша и моя и вообще всех Красноярсцев активность в инете им без проблем доступна... Погуглите "СОРМ"... Но что то как то видимо не активно хотят его найти...
22 апреля 2014, 13:51
Мимошел, он с тор-браузера выходил
Гость
22 апреля 2014, 14:10
семен, да не так много девочек-близняшек Кристин и Маш 7 лет в этом садике в Солнечном.
Гость
22 апреля 2014, 16:07
Господи! Какой кошмар!!! бедные детки!!! этож как надо не думать своей головой и не подумать о безопасности детей!!! Еще и видео выкладывать в инет. У самой 2-е детей и то мужу не разрешаю превышать скорость по трассе 80км. Как говориться: Тише едешь, дальше будешь!
Гость
22 апреля 2014, 12:22
Нотки профессионального мастерства присутствуют у водителя. Только так надо ездить без детей и на спецтреках.
Гость
23 апреля 2014, 11:01
Обратить внимание на него социальным службам - поставить на учет или ЛИШИТЬ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ!
Гость
23 апреля 2014, 17:50
Тания, Конечно в Российском детдоме им лучше будет ?
Гость
23 апреля 2014, 20:58
Почему все на папу набросились? никто не заметил как водитель хонды выехав на встречку чуть не столкнулся с 2мя автомобилями?
Гость
22 апреля 2014, 12:08
Возможно уходил от погони этого аккорда, может насолил ему где то и побоялся за своих детей и за себя.