перейти к новости

На Копыловском мосту убрали колею в асфальте (фото)

21 апреля 2014, 12:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
21 апреля 2014, 12:54
На шахтеров еще колею уберите.
Гость
21 апреля 2014, 14:01
Good, они пытались. но вышло как-то странно, кусками. И дорога лучше точно не стала.
Гость
22 апреля 2014, 07:56
Good, сегодня ночью именно этим занимались. Власти прислушались к вашим словам :) А по Копылова вчера действительно приятно было проезжать.
Гость
21 апреля 2014, 13:33
Интересно дойдет ли когда-нибудь дело до Киренского?...И ямочным ремонтом там не отделаться
Гость
21 апреля 2014, 16:34
Дмитрий801, в прошлом году там же делали. или сделали как всегда так, что стало только хуже?
Гость
21 апреля 2014, 13:45
А еще лучше в асфальтобетонную смесь класть не РЕЧНУЮ ГАЛЬКУ (круглые обкатанные камушки), а нормальную колотую крошку как и положено. Тогда и асфальт "расплываться" не будет и калейность исчезнет.
Гость
21 апреля 2014, 14:11
Vlad, как положено - это когда дорога состоит из 12 или около того слоёв различных материалов, а не как у нас
Гость
21 апреля 2014, 13:05
да, да, и на октябрьском в крайнем левом ряду убрали бы еще...
Гость
21 апреля 2014, 13:22
яяя, на октябрьском не только крайний левый ряд и не в одну сторону.
Гость
21 апреля 2014, 14:21
Недавно ездил в сторону маганска, через зыково... адовая дорога! ) В городе меня смущает дорога на Алексеева, где остановка Планеты... уже года полтора там дыра во всю проезжую часть и никто не замечает.
21 апреля 2014, 14:32
Имя , тоже удивляюсь, наверное никому не надо
Гость
21 апреля 2014, 15:42
Остались еще Киренского, Годенко, Мичурина. Когда еду там, кажется что мы с кем то воюем и каждый день там происходят точечные обстрелы.
Гость
21 апреля 2014, 18:44
Положите асфальт на дороге из Солнечного по второму мосту через КИСК , пос. Индустриальный с выездом на Пограничников. Исчезнет пробка из Солнечного и разгрузится Северный.
Гость
21 апреля 2014, 18:08
Создайте ремонтные бригады которые будут постоянно по городу делать ямочный а мы им смс о ямах отправлять! А откуда больше смс туда в первую очередь и ехать!
Гость
21 апреля 2014, 23:54
часто приходится ездить в сторону Дивногорска. ул Свердловская - яма на яме! здоровенная яма после поста ГАИ, гладильная доска, далее... что за нафиг?! а батурина?! тоже самое!
Гость
21 апреля 2014, 23:39
Осталось еще убрать колею: На двух мостах, шахтеров-игарская-9мая, белинского, маркса, ленина ну и еще на 10-15 улицах
Гость
22 апреля 2014, 08:24
И обочины разве сложно их засыпать отходом от асфальта или мельким камнем чтоб в доль дорог не грязь была а место где затор с боку можно объехать?
Гость
22 апреля 2014, 09:47
Интересно мне знать,будет ли обещанный асфальт на т.к. Алея!??? Что находиться на мате залки...