При переходе трассы мужчина попал под колеса двух автобусов
18 марта 2014, 13:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
18 марта 2014, 13:36
Нечего ходить ночью по трассе. А так конечно жестковато. Пункт назначения какой-то..
Гость
18 марта 2014, 21:33
мимо НЕ проходил, не это фильм знакомьтесь Джо Блэк
Гость
18 марта 2014, 13:40
Хм, в адекватном состоянии стоять посередине дороге не будет не кто! А опытных водителей могут сейчас лишить и прав и свободы. Будем надеяться на лучшее.
Гость
18 марта 2014, 13:34
"мужчина стоял посередине дороги на неосвещенном участке трассы" (с) к водителям тут вопросов вообще нет. надеюсь не посадят
Гость
18 марта 2014, 14:29
213, а откуда известно, что "мужчина стоял посередине дороги"? Рассказал водитель, который его не заметил и сбил?
Гость
18 марта 2014, 14:39
213, два водителя и очевидно все пассажиры их автобусов ;)
Гость
18 марта 2014, 14:48
213, может и не посадят, но могут впаять моральный вред в районе 300 тыс, за управление источником повышенной опасности.
Гость
19 марта 2014, 14:52
Касается всех пешеходов, никогда не сидевших ночью за рулем, которые думают, что если на них светят фары, значит их очень хорошо должно быть видно...
Не видно вас совершенно!!! И на трассе и в городе...
Водитель-пешеход, вот именно! а если еще и встречная машина слепит, то и в последний момент не увидишь препятствие!
Гость
18 марта 2014, 19:18
Я не понимаю !!! Ночью, на трассе, такое блин движение что нужно обязательно переходить дорогу тогда когда едут в обоих направлениях автобусы ???
1 минуту подождать никак ? когда вообще никого не будет на трассе, фары то далеко видно от автобусов, а вот в такую погоду, без светоотражающей одежды никого не увидишь, а если и увидишь в самый последний момент.
Надеюсь у водителей все хорошо будет
Гость
18 марта 2014, 13:49
Как после такого не задуматься о судьбе и о взаимосвязанности событий?(
Гость
18 марта 2014, 13:55
Екатерина, или о том, что не стоит ночью посреди трассы стоять :)
Гость
18 марта 2014, 14:45
123, мыслите масштабней, вся наша жизнь это цепочка событий. Ваше "не стоит ночью посреди трассы стоять" лишь деталька из целого
Гость
18 марта 2014, 15:09
Екатерина, Чушь какую то пишите.При чем здесь судьба и взаимосвязанность событий?Наверное если ночью идти посреди трассы,то судьба будет быть сбитым машиной,а не утонуть например.
Гость
18 марта 2014, 15:09
Жуть какая.. Бедный мужик. Наказать водителей по всей строгости закона! Что они, человека не увидели?! А фары им на что?
Водила, а вы не в курсе что на на дороге гололед в последние дни и автобус с его массой не способен просто остановиться быстро. А вообще если жалко мужика, то передай денег его родственникам. И вообще не его надо жалеть, а людей которых он подставил!
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%При переходе трассы мужчина попал под колеса двух автобусов