перейти к новости

«Хонда» в заносе снесла светофор и повредила две иномарки (фото)

11 марта 2014, 14:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
11 марта 2014, 15:04
Летел как угорелый, а не занесло!
Гость
11 марта 2014, 15:51
Виктор, проверить еще на наличие Алкоголя и наркотиков в крови, судя по фото он и не думал тормозить.
Гость
11 марта 2014, 15:53
Бабушки на лавочке, как можно судить тормозил он или нет по этим фотографиям? Ваш ник говорит за Вас
Гость
12 марта 2014, 00:40
Виктор, был там после дтп у хонды тормозного пути не было просто шел под сотню в поворот=)
12 марта 2014, 09:42
Это для вас 250-300 тыщ не деньги, а мне известны семьи которые ездят в автобусах выпрашивать 2000 на одежду ребенку. Думаю если в этой семье и пойдет речь об авто , то уж точно не о форике!!!
Гость
12 марта 2014, 10:47
БУЦЕФАЛ, не несите чушь!!!! если нет стредств на авто зачем его покупать ???? и что, что вам известны такие семьи ? если нет 2000 на одежду ребенку так какая речь может идти об авто ??? И для меня 250 тысяч деньги, уж поверьте, даже 50р деньги
12 марта 2014, 12:44
Короче оказывается чтоб не гибнуть в авариях, нужно всего то купить безопасный автомобиль. Осталось всем , кто ездит на отечественных авто,об этом рассказать. А то так и будут в неведении жить:))
Гость
12 марта 2014, 13:27
БУЦЕФАЛ, вы считаете что русские авто безопасны ?
Гость
11 марта 2014, 15:19
Если авансир с самым маленьким двигателем и передне приводный то он весит почти 1.5т :) был бы вместо форика ваз - там могли быть трупы. Покупайте безопасные авто, даже если двигаетесь только в городе.
Гость
11 марта 2014, 15:35
Эдуард, Какая разница в авто, если за рулем ............. , тут только танк спасет. Я на днях ехал по кольцу, и начал с него выезжать как и положе по правилам с крайней правой, и тут мне на перерез, выскакивает машина автошколы Драйв. Вот так у нас сейчас учат ездить.
Гость
11 марта 2014, 15:42
Roman, за рулем всякие бывают, и это от меня например не зависит, как и от водителя форика не зависело что в него авансир прилетел. От водителя форика зависило только выбор авто, он не прогадал я считаю :) а по поводу обучения..да, пора привыкнуть что уже давно всё и везде у нас очень плохо делают, в том числе и учат.
11 марта 2014, 16:03
Эдуард, а у кого денег нет на безопасное авто, добавишь?