перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Ниссан» на скорости затянуло под автобус с пассажирами (видео)

Гость
18 января 2014, 00:05
Эти аварии каждый день, так страшно... Пусть все будут живы и здоровы!
17 января 2014, 19:19
Будьте аккуратны. Погода такая изменчивая сейчас.
Гость
18 января 2014, 17:33
там вся дорога в снежных и скользких колеях и небольшой поворот. видимо поворот не вписалась и заехала на скользкий склон клеи и соскользнула с нее и дальше перескочила на встречку через бруствер на разделительной. вообще дорого не чистят! машина как трамвай...только кидает...
Гость
17 января 2014, 19:19
Машины жестянки ,главное все живы.Ну и думать ,когда дети в машине ,какая скорость да еще на скользкой дороге?У меня ,когда ребенок в машине езжу 40-60км/ч и мне все равно, кто там сзади торопится.
Гость
17 января 2014, 21:58
327, так это ты постоянно провоцируешь аварийные ситуации!
Гость
18 января 2014, 12:21
327, с вами согласна!!! я когда с дочей еду тоже очень осторожно! Иеду думаю мне все равно,я с ребенком, хотите обгоняйте)
Гость
18 января 2014, 12:35
327, Это называется эгоизм!!! Мне все равно-приводит к печальным последствиям. Никто не говорит ехать 100, но вы просто езжайте в правом ряду или за городом хотя бы 90! Просто из-за вашего все равно могут другие люди погибнуть) Или вам тоже все равно???
Гость
18 января 2014, 20:47
Железногорск ужасно почищен, весь в колеях, даже при 40 км/ч выкидывает из колеи как фанеру!!!
Гость
20 января 2014, 10:26
Люди-очевидцы молодцы, сразу побежали помогать!!! Скорейшего выздоровления пострадавшим!!!
Гость
17 января 2014, 23:38
На видео так же видно , что автобус неплохо идёт! А ещё, что девушка по всей видимости в колею попала..
20 января 2014, 05:30
А кто мешает ездить со скоростью гарантирущей безопасность ?
Гость
20 января 2014, 08:59
Абсолютно не подготовлена для зимнего движения. И убедить ее в этом вряд ли возможно: обычный аргумент - я езжу тихо. Хорошо что все обошлось не столь печально.
Гость
21 января 2014, 11:03
Всегда перед тем как ехать осматриваю автомобиль на неисправности, да и было бы полезно для практики в местах малого скопления людей и машин попускать машину в занос, и попробывать выйти из него для того чтобы знать поведения автомобиля при аварийной ситуации, и может избежать ее
Гость