Дороги и транспорт При ДТП в «Тойоте» пострадали четверо непристегнутых детей

При ДТП в «Тойоте» пострадали четверо непристегнутых детей

За выходные в Красноярском крае произошло несколько крупных ДТП

В Красноярском крае в столкновении автомобилей Mazda 6 и Toyota Corona пострадало четверо детей, сообщили в краевом УГИБДД.

ДТП произошло 29 декабря в 16:30 в Емельяновском районе на 39-м км дороги Красноярск – Енисейск. Автомобиль Mazda 6 выехал на встречную полосу и столкнулся с Toyota Corona. В результате аварии в «Тойоте» пострадало 6 человек, из них 4 детей 2008 и 2010 годов рождения.

«Дети перевозили без детских удерживающих устройств, они получили множественные ссадины и ушибы. В «Мазде» были только взрослые, все кроме пассажира на переднем сиденье были не пристегнуты, но все они отделались легким испугом», — рассказали в УГИБДД.

Еще одно ДТП, в котором пострадали дети, произошло на трассе М53 в Уярском районе. Автомобиль Opel Astra двигался со стороны Красноярска в сторону Канска, выехал на полосу встречного движения и врезался в боковую часть микроавтобуса SsangYong Istana.

В результате столкновения пострадали 3 человека в иномарке и 6 человек в микроавтобусе, из них двое детей. Они были доставлены в реанимацию с множественными переломами.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства