перейти к публикации
34 комментария к публикации

Водителя Infinity лишили номеров за отказ снять тонировку (фото)

Гость
27 декабря 2013, 12:59
Странно.. я думала это обычный случай для ДПС, а тут вон, аж в новостях пишут...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 декабря 2013, 19:03
Amore, с таких машин номера снимают редко)))) надеюсь понимаешь почему, объяснять не надо_)
Гость
27 декабря 2013, 13:37
ехал вчера мимо, как раз когда инспектор делал замеры прибором. он был непоколебим
Гость
27 декабря 2013, 13:53
В Красноярске ГИБДД хоть так работает) В Ачинске много ездит наглухо тонированных... Дпсники стоят только иногда у пешеходных переходах. А так по городу их и не видно. На все остальное внимания не обращают) Много машин паркуются прямо под знаками где остановка запрещена и на зебрах...
Гость
27 декабря 2013, 19:26
Алекс, удивили, в Красноярске все тоже самое
Гость
27 декабря 2013, 13:58
Не когда не тонировал машину передние боковые. это же лишний раз привлекать внимание. а так проехал. и тебя не кто даже не останавливает. А если убрать всех "тонированных" то ДПС тогда возьмется за наши машины. так что пусть лучше всегда будут те кто тонирует машины свои "в ночь".
Гость
27 декабря 2013, 22:56
еще бы за неправильно отрегулированные фары гонять начали. задолбали светляки сил нет.
Гость
28 декабря 2013, 19:58
красивые парни не тонируются )
Гость
29 декабря 2013, 13:47
Scooter18, не только красивые, но еще и в себе уверенные
27 декабря 2013, 12:47
Надеюсь забрать он их сможет только после праздников )))
Гость
27 декабря 2013, 12:59
DeNismo, надейтесь, только скорее всего уже забрал и выслушал извинения
27 декабря 2013, 13:10
123, а чем финик от других авто отличается? Я вот не пойму этого. Обычный паркетник переросток.
Гость
27 декабря 2013, 14:03
DeNismo, был бы простым, в новостях об этом не сообщали. Ведь не пишут как снимают пачками номера с разных вазов и т д, а тут целая сенсация! коленки тряслись, но номера откручивали.
Гость
27 декабря 2013, 12:28
Полюбому номера свои уже вернул, не снимая тонировку.
Гость
29 декабря 2013, 19:02
Машин с тонировкой "в ночь" полным полно ездит, а тут тоже мне достижение. Лучше бы с "пацанских" ТАЗов снимали номера... они куда реально опасней
27 декабря 2013, 13:38
на следующий день заплатит штраф придет и заберет номер, а машина останется тонированная, ни кто проверять не будет когда номера будут отдавать.
Гость
27 декабря 2013, 14:31
_Денис_, "запрещение эксплуатации до устранения нарушений" это первое условие, а на штраф у него времени много, согласно закону!
Гость
27 декабря 2013, 12:26
500 руб. Это же смешно
Гость
27 декабря 2013, 13:02
Сейчас же вроде номера можно просто дубликаты сделать и ездить дальше ? как это сняли номера ?
Гость
27 декабря 2013, 13:24
Андрей, дубликаты при потери или повреждении. А тут протокол. Номра заберет, когда тонировку снимет.
27 декабря 2013, 12:40
К такой машине наверно и сами прикрутили потом:)))
27 декабря 2013, 12:47
John265, к какой такой?
Гость
27 декабря 2013, 12:50
John265, Что за бред? Если дорогая машина , то значит все можно? Я Вас уверяю , что НЕТ! Самое прикольное это обламывать типов на дорогих тачках, которые привыкли, что все делают по их желанию...:)
27 декабря 2013, 13:11
Архип, самое прикольное что забирание номеров выпадает на праздники.
27 декабря 2013, 19:23
Разрешили бы тонировку 20% светопропускаемости! Она никому бы не мешала.
Гость
27 декабря 2013, 15:13
Почему люди должны платить тем, кто боится тонированных машин? Есть много с чем бороться надо! А тут халява остановил и выписал! преступников ловить надо и это показывать!
Гость
27 декабря 2013, 15:50
Коля, преступник - это тот, кто нарушает закон. В данном случае закон нарушается, а следовательно он такой же преступник, как и другие. Единственное отличие - это тяжесть преступления. Вот за эту тяжесть и выписывается всего 500 рублей.
Гость
27 декабря 2013, 18:10
Илья, вот вы наверное не нарушаете закон? :)
Гость
27 декабря 2013, 19:06
Коля, ты гений просто!!!
28 декабря 2013, 11:39
Стажер какой то по видимому ошибся машиной )) Потом сам и прикрутил наверняка. Если человек на таком авто упирается ради 500р, то явно не простой и хочет показать этой гаишнику
Гость
28 декабря 2013, 16:27
ıIıIİıİIıııIıIİıİIıı, живете стереотипами
Гость
28 декабря 2013, 21:30
ıIıIİıİIıııIıIİıİIıı, может он тачку в кредит взял, а платить нечем, даже 500р ))) сейчас много таких кто берут крутые машины в кредит, а потом скрываются от приставов. вон один не так давно даже в другой цвет машину перекрасил и до последнего не сознавался, пока номер кузова не сверили ))))